Банки и кредиты

Ну расскажите хоть Вы мне, ну уделите 1 минуту.. (см.внутри).. всем 5+

Вот, когда начинается инфляция\убираются нули\и т.п....Ну, вот, возьмём ситуацию, когда убирают нули: Вот представьте: у Вас в банке лежит 200 000 рублей. Вот Вы утром просыпаетесь, и в новостях говорят, что так и так, убрали нули....И что? И, следовательно, если у вас в банке стало 200 рублей, то и цены кругом должны быть ниже (еда, одежда, недвижимость, и т.д.)!! НО ОНИ (цены), как мне обьяснили, наоборот станут ещё выше(по сравнению с 200 000 рублей), а зарплата будет низкая у всех (канеш, кроме нашей милиции, чиновников, и прочей х...)!!! Почему так?!?!Ну я не по-ни-ма-ю!!!!Мне кто уже не обьяснял, я просто уже с ума схожу!!!!P.S.: хочу накопить себе на квартиру, вот почему нервничаю...)
Ты перепутала инфляцию с деноминацией. Но ты права, спроси людей у кого были кредиты до 1998 года, что с ними стало (с кредитами) - убрали три нуля. Было здорово, пришел человек, и с одной зарплаты рассчитался по долгу за квартиру. (я не шучу) . Только таких людей было единицы у которых кредит был к тому времени.
Марина Капранова
Лучший ответ
Надюша=) Шаманова Мммм...уааауу..)))
Потому что, к сожалению, не Вы председатель Правительства....
Храни в баксах.
OK
Olga Kostikova
Потому что простой люд в России - Г*ВНО, для чиновником и прочей Х...! Главное его обобрать, унизить, згнобить!!!
ты живешь в суровой реальности, где все пытаються извертеться на трупах надежд других, так что привыкай, тебя еще и не так поимеют!
я думаю ты перепутала инфляцию с деноминацией
Инфляция - это повышение общего уровня цен из-за превышения количества денежных единиц, находящихся в обращении, над суммой товарных цен и появление в результате этого денег, не обеспеченных товарами.
Деноминация (от латинского nominatio - наименование) , полное изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты или увлечение простоты расчётов.
При деноминации все денежные знаки, которые были выпущены ранее, проходят процесс обмена на новые, более крупные денежные единицы.

поточнее почитай здесь:
http://www.referatus.ru/referaty/ekonomicheskaya_teoriya/10314/
Надюша=) Шаманова Спасибо большое=)) Я просто в этом ваще не разбираюсь)))))
переведи в валюту, квартира будет ближе, особенно та которая подальше от москвы
Надюша=) Шаманова А если хранить деньги в банке - в долларах - то любая инфляция-хреняция - ни по чём?)
Надюша=) Шаманова Ммм...интересно))
когда инфляция придет сам поймеш. а если нервничаешь вкладывайся в золото, оно всегда в цене
Почему бы вам не вступить в ряды нашей милиции, тогда и на квартиру накопите, и ответите нам на этот вопрос!
Надюша=) Шаманова У меня, к сожалению, денег не хватит на "образование милиционера")))))))))))