Банки и кредиты
Посоветуйте где взять Авто Кредит
Посоветуйте где можно реально взять авто кредит без первоначального взноса в г.Москва Справка о доходах есть, работаю более года. Московская прописка. Чтоб цены не кусались. На авто стоимости до 280000 рублей.
Без 1-го взноса - никак. Дело в том, что стоимость залога никак не должна быть ниже суммы кредита. А машина, выехавшая из салона при покупке, уже потеряла часть своей стоимости. Так что вам необходимо иметь:
- 1-й взнос процентов 20 от стоимости машины
- единовременная плата за предоставление кредита (обычно тысяч 7 - 9 рублей)
- сумма, необходимая для покупки полисов ОСАГО и КАСКО.
А просто, не имея никаких сбережений, автокредит не возьмёте.
Так что тысяч 90 Вам нужно иметь в заначке, как ни крути.
Пример: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/ (ИМХО - Сбер сейчас вполне вменяем в кредитовании) .
Или смотри на сайтах других банков - Раффайзен, ВТБ-24, Альфа....Где понравится - общайся лично. Учти, что за автокредитами стоит другая засада - залог приобретаемого авто и его обязательное страхование по каско (как правило, на не самых благоприятных условиях) .
Обратитесь в отделение "Восточного экспресс банка" 88001007100.
Можно оформить кредит без справок и первоначального взноса до 300 т. р. под залог автомобиля на авторынках или аукционах где есть этот банк.
Позвоните в справочную службу банка вас проконсультируют по всем вопросам, скажут адреса где можно оформить кредит, ставки не высокие условия очень хорошие.
Райф, ВТБ24, Сбербанка, самая дешевая ставка если будете покупать в салоне у Сосьете Женераль. В любом случае хотя б 20 процентов для взноса иметь надо