Банки и кредиты

Какую карту выбрать Visa Classic или Visa Electron ?

какая дороже? сколько стоит? говорят, снимаются деньги в некоторых банковских терминалах?
О.
Ольга .
классик конечно.
Владимир Селиванов
Лучший ответ
На первый раз Вам дадут только Viza Elektron, а классик дадут после года обслуживания
Сергей К
Visa Electron дешевле в обслуживании, а снять деньги можно так же в любом банкомате.
думаю классик Смотреть по трифам банка нать где планируете выпускать Ну как правило в других банках при снятии налички всегда комисия снимается При оплате товаров и услуг картой ничего не берется, она для этого и предназначена При чем конвертация в другую валюту автоматом происходит С кредитных и банк эмитетнт снимает
Смотря для чего! ? Зайди на сайт любого банка, посмотри...
Зависит от того, как и где планируете пользоваться картой. Классические карты дороже в обслуживании, но имеют и больше возможностей. Помимо магнитной полосы есть еще чип, ей можно расплачиваться через интернет, в других городах Росси не удерживается комиссия за снятие наличных, в отличии от электронных карт. В сбербанке так.
Кенеш Эргешов
VISA CLASSIC принимается в значительно большем количестве мест, чем VISA ELECTRON
VISA CLASSIC можно расплачиваться в интернете, в отличие от VISA ELECTRON
VISA CLASSIC считается престижней, чем VISA ELECTRON
VISA CLASSIC часто выпускается как кредитовая, т. е. Держатель кредитной карточки может позволить себе выйти за рамки собственного взноса. (необходимо уточнить у своего банка)

Основное отличие Visa Electron от некоторых других видов карт Visa - в том, что она не эмбоссирована.
Обычно Visa electron выпускается как дополнительная (вторая) карта.

Годовое обслуживание дешевле для visa electron
второй вариант
если надо платить через Интернет Electron не годится, в остальном разницы почти нет.
Если за границей брать на прокат машину, тоже Electron не годится.
Lutse vsrgo '' MAESTRO '' ona deistvet vovseh stranah mira mestnuju valjutu polutsaete dengami toi stronq gde nahodites obmenivat nenado magazi gde est rasplata kartoi oni prinimajut