Банки и кредиты

Кому нибудь на почту в последнее время приходили письма, о том, что вы выиграли 600000$?

Якобы деньги находятся в лондонском банке на хранении и контакты банка прилагаются.
Сергей Дауб
Приходили.
Я закинула тут же в гугл адрес отправителя и название банка и наткнулась на форум, где в понятной форме на русском языке специально для доверчивых объясняют, что все это развод. Оставишь им реквизиты своего банковского счета и номера удостоверений личности - отправители-мошенники кредит возьмут миллионов на тыщу европейских, а платить тебе. Этого лондонского банка, где якобы лежит выигрыш и координаты которого они оставляют, на самом деле не существует. А если и существует, то даже не догадывается о том, как используют мошенники его адрес, реквизиты и доброе имя.. .
Одновременно со мной такие же письма получили мой муж и хорошая подруга.
Не ведитесь.
Сергей Валуйский
Лучший ответ
вас хотят развести
Алексей Акопов
Уже сколько только не выигрывали и млн. $ и десять. Никак не выберу, что купить... =)
Kair Kustayev
Этот спам (с различными вариациями) появился лет пять назад, и никуда с тех пор не девался - регулярно рассылается.
A.
Anv@r .
поделись !
Давно было такое письмо... до сих пор они меня там дожидаются...
Ты такая взрослая а еще в сказки вериш! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Asadov Muxtar
Мне ети письма приходят по 1000 раз на год.
Ето всьо ЛОХОТРОН денег нет нигде.
Знакомий получил такое письмо поехал в тот банк а с него там все смеялись говорят типа "ви уже 1000 человек которий приходит с етим письмомм"