Банки и кредиты

Мне уже третий день приходят письма от банка с соединённом королевстве. Смотри далее...

Будто бы я что-то выйграла в лотерее. Конечно же я не верю, но при этом приходят фото документов где всё по-английски всякие печати стоят. Ну офомлено всё высший сорт. Причём именно мне и никому из знакомых больше не приходят. За три дня пришло уже 7 писем правтически одинаковых. И просят просто заполнить анкету. Чтоб удостоверить мою личность. Пожалуста представте себя на моём месте. Как мне поступить? Сумма 50000 стерлингов.
Чё так мало? раньше не менее лимона эти черножопые присылали! Не ведись никогда на халяву (при всей моей любви к вышеобозначенной) ! посмотри на ссылки, выйди в поиск и увидишь десятки "счастливчиков",что повелись!
как правило, это рассылка из стран Африки. Лет 5 назад я "ломанул" их IP и факнул их по полной программе!
Это надо было читать-переписку "Интерпола" и этих идиотов! клялись в любви к Аллаху, Будде и дереву тополь (потому как я сказал. что это есть мое вероисповедание) . Еще обещали съесть свои члены, ежели еще раз такое повторится! Видимо надо снова пообщаться! А м. б. уже и съесть нечего?
Sergey Moiseenko
Лучший ответ
Загони их в спам - отвяжутся!
Роман Соснин
Все это блеф-скинь письмо в корзину и забудь. Или нажми спам
Камилла )
тыж не лошара.... буть умницей...
мне тоже приходили такие письма. два дня их получал. потом надоело и пометил их как спам. не обращай внимания очередной лохотрон
Амина Дюсекова
Мне тоже приходит такие письма
А мне 500000ст. обещают! Лохотрон.
Не вестись. Откуда банку в UK известны Ваши данные? Или Вы храните сбережения в Английских банках?
Да нас уже тут куча миллионеров! Только мне шлют, что выиграла 500000
вчера такие вопросы уже были, развод это
Настя, этих писем приходит и мне каждый день 1-2.
И мои знакомые говорили, что приходят.
Мне стали приходить после полугода с момента открытия ящика.
Об этой афёре недавно читала-суть в том, что они попросят выслать тебя долларов 500 за перевод денег.
Это студенты так подзарабатывают.)))
и я 500000 фунтиков якобы выиграл вчера пришло 2 раза. сижу решаю сколько губозакаток себе куплю.
вот подфартило!!!!
Мне тоже такие же приходят я их просто теперь удаляю, лохотрон очередной
тоже получал. но удалил . тк. до этого "выиграл" 400тыс. в австралийскую лотерею и месяца 2 переписывался с нигерийцем, и с Нигерийским Банком уговаривая его оплатить у себя на родине 400 уе, сбор за разблокорование счета с выигрышем, а когда я получу свой "выигрыш", то выплачу ему 1500 уе. Вообщем он меня уговаривал выслать ему 400 и гарантийное письмо прислал от Банка (в электронном виде разумеется))))) , а я ему сначала 1000 потом 1500, но он тоже не купился)))))
М.
Мария ...
лохотрон
Алё Ермолаева
Ага мне тоже пришло.
Vova Pchelnikov