Банки и кредиты
Что за письма вовсе банки пришли? открыть после 01.01.09!!!!
Без паники! И это переживем!...
Это ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ИЗ-ЗА кризиса ВСЕ ОДКЛАНИВАЕТСЯ....
Письма счастья!
Не уверен, насчет дефолта может. Половина губерний уже собираются объявить его
О том, что 11 января Земля налетит на небесную ось!
Всё баста карапузики, спета ваша песенка)))))
Очередной новогодний сюрприз будет.
Если банки всего Мира - единая валюта - тугрик вводится!)))))))
Вроде друг, банкир в сбере - и ничего не получал. Так что это все туфта - неверьте.
может поделитесь информацией? Поподробней если можно
Уже были такие сообщения в этом году - по поводу ввода новых купюр - только на деле все оказалось уткой - скорей всего и это сообщение - очередная утка!
Сюрпрайз! Подарочки от деда Мороза!
Письма счастья. А вы не сейте панику.
а кто провеит когда открыли и кто будет ждать до первого? тем более, что первый рабоий день 11?
к нам не пришли
Срочно надо тратить деньги!!!!
Молодец! Хороший юмор!
КРИЗИЗУ ПИПЕЦ ПРИШЕЛ! ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ КОМУ СКОКА НАДО!
А я взираю равнодушно на всё это с высоты своего положения - у меня ни в одном банке нет сбережений.. . Да и вообще денег у меня нет.
Ну что... пару нулей у нас открамсают и все.... Ненадо паниковать...
банкроты
Письма счастья.
Заморозка всех вкладов до 2010г. Точно!
А там не написано, что перед прочтением - сжечь.
хочу вас обрадопать выслали вам одному.... а чужие письма я не люблю итать
ну да дефолт.. . нулики уберуть и усё... если их нет и два не помогут и ни одного не помогут)))
Вах, баюс-баюс...
Ну ты загоняешь...
Нас уже ни чем не запугать...
Напоминалка, что выходные только до десятого... И только января..
А там текст "С новым Годом, С новым Счастьем!! "
Даже если и так, - вспомни хоть раз было чё нить хорошее
Поздравления с праздниками
Поздравление с Новым Годом))
только открыть 5 января у нас тоже все не поймут, как узнаю напишу
Вот так у нас в России.. . дефолт, деноменация, кризис - мало нам наверное всего, так еще и до середины января будем теперь в нирване из-за вашего вопроса.
Развод это все! Не верь!
Поздравление)))
Ну что за паника в строю! Там поздравления сотрудников с новым Годом. А дае если и что похуже-не напрягайте народ!
Вау, как страшно
ну спрячьте же меня куда-нить
Там написано : перепишите это письмо 100 раз, разошлите своим лучшим клиентам и будет вам СЧАСТЬЕ !!!
а что будет если откроете раньше? открывайте, потом расскажете
откуда ты знаешь об этих письмах???
Если Вам пришло письмо как вкладчику-то небось написали, что с 1 января-Банк не работает и вклады государством в этом банке не застрахованы)) )
А если как к человеку, который кредитуется там, то письмо подобного содержания: "С 17 декабря повышены ставки по действующим кредитам в 2 раза. Обжаловать решение вы можете в течении 2-х недель, т. е. до 31 декабря".))
Бред полный.
поздравление с НГ
Я знаю только что новые деньги уже в сбербанк завезли (без нолей) мож что-то с этим связано?
Хороший вопрос, думаю, после прочтения всех ответов на него, люди помчались тратить все деньги, что у них есть, дабы не попасть в хищные лапы кризиса.. . дефолта.. . и инфляции. Не боятся, наверное те, у кого их вообще нет ;-))) ну юмориииист...
Дед Мороз выставил счет за подарки!
А открыть после 01.01.09г. чтоб настроение новогоднее не портить.
Суммы наверное не маленькие!