Банки и кредиты

Через 2 дня иду получать карту банка тинькоф, Боюсь остаться на всю жизнь в кабале у банка, Подскажите что ни-будь?

У этого Банка такая агрессивная реклама.
Что лучше с ним не связываться!
Но выбор за вами.
Ас
Лучший ответ
Так оно и будет :)))))
Buxorjon Abdulxaev
меняй фамилию, продавай недвижимость и показывай фак тинькофу
Никогда не делайте того- чего делать не хотите. Жить нужно всегда по средствам и никогда в кредит. А если уж никак-рассчитывайте свои средства, чтобы суметь рассчитаться с кредитом. Моя сестра года 4 не может выбраться из кредитов, теперь у неё полная депрессия.
Дмитрий Фирсов
У меня кредитная карта Связного. Так я пользуюсь кредитным лимитом для предпринимательства совершенно бесплатно ( по беспроцентному периоду ). Каждый месяц только вновь пополняю карту, чтобы не пошли проценты. Оплачиваю только за ежегодное обслуживание карты.
Юлия
Если боишься кабалы - зачем идешь?
Андрей Бекк
Самые надёжные банки - Сбербанк и Россельхозбанк... Самые обдиралочные - Русский Стандарт, Тинькофф и Траст! Подумайте... Самое лучшее - только вот у этих двух гос. банков кредитные карты брать... И проценты человеческие и отношение...
Олег Шаев
Не берите карту!!!
Если боитесь, то лучше не нужен Вам такой кредит. Постарайтесь обойтись без него. Во всяком случае пока
Михаил Рой
не бери и все, делов то)))))))))) ) а вообще там будет до 80% в год
Категорически не советую связываться с этим банком.
1. У банка нет офисов.
2. На сайте нет никакой информации по тарифам.
3. Грабительские условия кредитования
4. Отсутствие банкоматов
5. До подписания договора Вы не узнаете реальные условия и тарифы кредитования.
В случае необходимости Вы не сможете получить от этого "банка" ни одного документа.

Крайне опасно связываться с таким банком.
Лучше оформите кредитную карту в нормальном банке с качественным обслуживанием например ВТБ, Авангард, Россельхозбанк, Русский Стандарт.
Только вчера у Малахова была передача на эту тему-просмотрите Пусть говорят за 11 мая !!!
Pavel ...
Если боишься, не бери! Если берёшь, не бойся и внимательно читай прилагаемые документы
Доц Пушкино
Процентная ставка по кредиту в банке Тинькофф О-О-Очень высока+огромные штрафы за задержку оплаты. Еще один неприятный момент - банкоматов Тинькофф в большинстве городов просто нет, а это значит, что Вы опять-таки дарите свои деньги (т. е. проценты за снятие) . Например вместо 40 000р выполучите всего 36 000р.... Но Вы наверняка уже слышали об этом банке и знали на что идете, заполняя анкету и давая согласие на получение кредита. Остался последний шанс отказаться))) ) Обратитесь в Сбербанк или ВТБ, РСХБ. Там хотя бы все прозрачно и оплачивать удобно, и ставки гораздо ниже... Решать Вам
Karina ))