Я что-то не понимаю одного момента в процессе выпуска карты.
"Менеджер с Вами свяжется, приедет буквально куда угодно по вашему адресу и выдаст вам карту. Сфотографирует Вас и паспорт. И подпишет все документы."
именно нюанс с фотографированием паспорта и меня вызывает у меня вопрос. Это нормальная практика? хочется получить их карту, но тем не менее вот этот момент напрягает. Одно дело скан паспорта в отделении банка, другое дело когда приезжает какой-то менеджер
Банки и кредиты
кто нибудь подскажите на счет банка тинькоф.
У Кукурузы их баллы по сути только в Евросети и потратишь, так толку от них? А Тинькофф деньгами дает. Я пользуюсь картами Тинькофф, и кредиткой и дебетовой. Уже лет 5 пользуюсь. Никаких проблем не заметил. Паспорт фотографируют, да, и отправляют фото в банк - это нормальная практика, в любом банке, когда вы лично придете, у вас только также паспорт сканировать будут.
Андрей Пантелеев
я про того человека, который фоткает - у меня только к этому человеку вопрос. В банк обычный если приходишь - там в офисе сканируют. А тут просто не уверен, что он не использует еще как-нибудь мой паспорт! или можно быть абсолютно спокойным?
Хотите все по взрослому, выбирайте Сбербанк, а если хотите карту Тинькофф, тогда соглашаетесь на их условия. Банк хочет, что бы у него были доказательства, когда вы передумаете платить.
Евгения Попова
Сбербанк - это совсем по-взрослому, лет на 70. с качеством обслуживания у них беда, еще и постоянные истории с тем как воруют деньги с карт. перестала пользоваться ими после того как появилась карта Aльфы - все в сравнении познается, как говорится
У них отделений как таковых нет и почти все здравомыслящие люди советуют с ними не связываться.
Андрей Пантелеев
почему? вроде пишут нормальная контора?
Не советую вообще с этим банком связываться, но если решишься, потрудись чтобы менеджер тебе копию договора оставил
Андрей Пантелеев
почему? вроде все пишут что нормальная контора
Смотря для чего тебе нужна дебетовая карта. Можно например qiwi или яндекс заказать за 200р и пользоваться
мне нужна была карта с кэшбэком
Я примерно в месяц трачу 30000р
У Тинькова кэшбэк на все 1% то есть мой кэшбэк будет 300р - 99р за обслуживание карты = 200р
У кукурузы кэшбэк на все 3% то есть получу 900р (9000баллов) + куча всяких партнеров у которых кэшбэк 5-15%
мне нужна была карта с кэшбэком
Я примерно в месяц трачу 30000р
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
кэшбэк от 3% если подключить двойную выгоду
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
зачем тебе вообще тинькофф? ты хотя бы смотрел условия договора и мелкие буквы? это же большой лохотрон в масштабах страны...
Андрей Пантелеев
дебетовую карту хотел у них взять. Почему накроется?
у какого нормального банка будет такая реклама
и на youtube посмотри про Тинькова волосы дыбом встанут