Банки и кредиты
финанансовый кризис в стране! вы это понимаете?
конечно кризис зашел с женой в кофейню а там говорят с визой приходите после кризиса а щас нал давайте
УРА! ! Наконец то кризис!
точно кризис у вас в голове к психиатару сходите у нормальных людей таких вопросо не возникает
Работать надо а не паниковатьи все будет хорошо
Да нет в России никакого финансового кризиса! Есть слухи, паника и ажиотаж. Есть отрицательное влияние мирового финансового кризиса, затронувшую нашу финансовую систему. В свете этого принимаются правительством меры, чтобы не было кризиса. Финансовых средств для этого у нас достаточно. Это не 1998 год, это не дефолт. И повторения 1998 г. не будет. Денег у государства для более, чем достаточно, мы вот и Америке помогли - нашим стабилизационным фондом, который Кудрин хранил там и который накрылся медным тазом.
кризис в твоей голове, и я заразился от тебя
ага, веселуха
Понимаем или не понимаем, но как решит Правительство, так и будет. А лучше съездить в отпуск и потратить деньги с удовольствием. Переживем, первый раз что ли. Запас прочности у наших людей большой.
В нашем небольшом городишке поняли давно уже, еще 2 недели назад, все скупают по магазинам, холодильники, телевизоры, даже сплит-системы тянут, чтобы деньги не пропали!! ! а население всего около 100 тысяч, все уже уверены что будет обвал крупный, сметают все, народ кто успел взял кредиты и вкладывается в товар!!!
это то что предпреятия щакрываются, нет работы, сокрщение, дочернии предприятия закрываются, комбинаты замараживаются!
Арина Коршунова
Это не финансовый, это экономический кризис. У нас его пока нет.
Действительно весело. У меня сегодня брата сократили, а на нем кредит висит. Ну прямо КВН - так смешно! Кредиты вообще не дают, людей увольняют. И никто в упор не видит как каждый день банки национализируют. :)) ну смех!
Ну мы то поняли. но первый канал нет