Банки и кредиты
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			финанансовый кризис в стране! вы это понимаете?
конечно кризис зашел с женой в кофейню а там говорят с визой приходите после кризиса а щас нал давайте
				
							УРА! ! Наконец то кризис!
				
							точно кризис у вас в голове к психиатару сходите у нормальных людей таких вопросо не возникает
				
							Работать надо а не паниковатьи все будет хорошо
				
							Да нет в России никакого финансового кризиса! Есть слухи, паника и ажиотаж. Есть отрицательное влияние мирового финансового кризиса, затронувшую нашу финансовую систему. В свете этого принимаются правительством меры, чтобы не было кризиса. Финансовых средств для этого у нас достаточно. Это не 1998 год, это не дефолт. И повторения 1998 г. не будет. Денег у государства для более, чем достаточно, мы вот и Америке помогли - нашим стабилизационным фондом, который Кудрин хранил там и который накрылся медным тазом.
				
							кризис в твоей голове, и я заразился от тебя
				
							ага, веселуха
				
							Понимаем или не понимаем, но как решит Правительство, так и будет. А лучше съездить в отпуск и потратить деньги с удовольствием. Переживем, первый раз что ли. Запас прочности у наших людей большой.
				
							В нашем небольшом городишке поняли давно уже, еще 2 недели назад, все скупают по магазинам, холодильники, телевизоры, даже сплит-системы тянут, чтобы деньги не пропали!! ! а население всего около 100 тысяч, все уже уверены что будет обвал крупный, сметают все, народ кто успел взял кредиты и вкладывается в товар!!!
				
							это то что предпреятия щакрываются, нет работы, сокрщение, дочернии предприятия закрываются, комбинаты замараживаются!
				
									
								
									Арина Коршунова								
								Это не финансовый, это экономический кризис. У нас его пока нет.							
											Действительно весело. У меня сегодня брата сократили, а на нем кредит висит. Ну прямо КВН - так смешно! Кредиты вообще не дают, людей увольняют. И никто в упор не видит как каждый день банки национализируют. :)) ну смех!
				
							Ну мы то поняли. но первый канал нет
				
							Похожие вопросы
- Господа, что значит- мы терпим финансовый кризис в стране?
- Хочу взять кредит. Стоит ли когда кризис в стране?
- Когда закончится кризис в стране?
- Почему в стране возник финансовый кризис?
- Мои шесть доводов против финансового кризиса. А вы как думаете?
- Что вы знаете про кризис?
- Финансовый кризис в Основных странах мира, все теряют деньги, а кто же в выиграше? Кто ответит - просто и понятно?
- УЖЕ Задолбали все шизовать Этим КРИЗИСОМ - откуда вы его взяли вообще ??
- Народ!!!как вы считаете, есть ли кризис в нашей стране???И кто его на себе ощутил???
- Вчем причина финансого кризиса, о катором все трубят?? ? Какая причина создает такие кризисы???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						