Банки и кредиты

заказала банковскую карту ещё в январе,и в моём отделении её до сих пор нет,сказали что выпустили,но

услали кудато и не знают куда,голову морочат уже третью неделю,что делать и как их наказать за эту безалаберность?и потом ещё и 300р им плати за новую карту,подскажите кто знает
Дорогая, Ольга, не тратьте свое время и нервы впустую.
Если б/карта оформлены, ее Вам должны выдать.
Если есть проблемы: или с картой, или с персоналом, Вы будете получать соответствующие неадекватные ответы.

Направьте в свое отделение письменную жалобу заведующему данным отделеним Банка, в которой кратко и сжато
в логической и хронологичекой последовательности опишите сформировавшуюся ситуацию:
когда обратились, кто принял, что сделали и т. п.
По окончании описания ситуации, обратитесь к руководителю с просьбой разобраться в ситуации и посодействовать ее скорейшему разрешению, в противном случае, Вы не находите иного выхода, как обратиться за помощью в головной офис Банка и Роспотребнадзор.
Жалобу пишем в 2-х экз. , на своем экз. не забудьте поставить отметку о принятии отделения. Если принять откажутся, отправьте заказным письмом.

Уверяю, Вас, дорогая Ольга, подобное обращение без ответа не останется.

С уважением,
Маша
ЕС
Елена Смирнова
777
Лучший ответ
Ирина Жданова спасибо большое за совет,завтра же так и сделаю!!!!СПАСИБО ещё раз!
Что то не совсем понятно, Вам что, ее должны переслать из другого отделения, Вы ее получаете не по месту оформления карты? Карту, как правило, можно получить через неделю, если вы ее заказывали в этом отделении. Пусть вам все доступно все объснят, по какой причине ваша карта до сих пор не готова, если Вы считаете, что виноваты сотрудники данного подразделения, то можете написать жалобу в соответствующей книге.
В Вашем отделении, где-то в общедоступном месте должна быть информация для клиентов, в том числе и куда обратиться с жалобой (в вышестоящую структуру этого же банка) . Они обязаны будут разобраться и ответить Вам, тем более, что платить за неполученную карту - это безобразие.

Похожие вопросы