Банки и кредиты
Почему экономика Европы в "крутом пике" , а Россия процветает? Нам врут?
У нас в России стабилизируеться, а почему врут, верить людям нужно.
Так уже вовсе и не процветает ;-) Платежи задерживаются, кредиты бизнесу не дают, стройки останавливают, производства переводят на 4 дневку.. . кризис уже тут, что бы ни говорили по телевизору
А когда "железный занавес" опустят мы вообще будем "процветать"
Откуда Вы взяли, что процветает. Только и слышно о создании антикризисных групп, комиссий и осуществлении экстренных финансовых "вливаний". Когда цветёт, то так не пахнет.
Телеканалам официально приказали - о "кризисе" - ничего. Банки валятся, требуют возврата ипотеки - но всему медвепутинскому быдлу, это - пофиг. Читайте самый мелкий шрифт. Heil Putin! Russland -Ueber alles.
Хотя не с этим питерским гномиком бы...
телевизор великая вещь с его помощю можно засрать мозги кому угодно черное назвать белым и все поверят тому что говорят а не тому что видят . с кризисом тоже самое нас убаюкивают, успокаивают на самом деле экономики то особой у нас нет меняем золото на стекляшки (нефть и газ на микроволновки и утюги) то много нам платят за нефть тогда мы процветаем то мало и тогда у нас вся экономика сыпаться начинает. верьте своему разуму не будте страусом который прячет голову в песок
Просто до нас еще не дошли "все прелести" кризиса, подождите еще 3-4 месяца и все будет так же!
врут конечно. А паникеров пристреливают. Как может быть все хорошо при 100 % инфляции? А по телеку говорят 12 %, но я своим глазам больше верю, чем телеку
Как Вы могли такое подумать?
:)