Банки и кредиты

Форекс, прочитал базовые курсы, то сё... но бл№т% как узнать когда валюта пойдет вверх/низ? *вопрос внутри))*

Да ппц, например упадет японский самолет с европейцами в где-нить в России, сразу валютные операции, то се, рынки в работе(как по новостям видно), как это все улавливать?))
Вам просто необходимо хорошо изучить свечной анали, тех. анализ, и фундаментальный анализ, а также код Эллиотта, всё вместе это работает безотказно. К примеру если выходят новости то свечи показывают модель разворота или продолжение тенденции (значит рынок готовится) тех. анализ тоже покажет корекцию, а дальше дело техники и опыта, надо двигатся вместе с рынком до ближайших сопротивлений или поддержек. Кстати если японский самолёт упадёт, в любой точке мира, это ни как на форексе не отразится. На базовых курсах не останавливайтесь, вам обязятельно надо пройти полное обучение, иначе вы потеряете все деньги. Кстати хочу вас немного растроить в плане обучения, дилинговые центры которые вас будут обучать, не говорят всю правду. Они вас обучают только поверхностно. И очень тщательно относитесь к выбору дилингового центра, очень многие не выплачивают заработанные вами деньги.
Жоламан Максутов
Лучший ответ
Такая мелочь как падение самолета, тем более в России никакой роли на форексе не сыграет. Возьмите к примеру недавний случай падением самолета с Президентом Польши и всем высшим руководством этой страны.

Основа работы на форексе - знание технического анализа.

В общем всему учиться надо и помните, учить работе на форексе вас никто не будет. Учиться придется самому, на собственных ошибках. Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, начинать лучше на центовых счетах.
Король ****