Банки и кредиты

В банках огромные кредиты. Возможности выплачивать нет. Если сменить пмж на другой город - найдут? долго будут искать?

Возможности выплачивать нет. Если сменить пмж на другой город - могут найти долго будут искать?
На месте выписки вы должны получить листок убытия, без него прописаться на новом месте будет невозможно, в нем вы должны точно указать место следущего пребывания, будут посылать запрос если что-то не совпадет, долго будут проверять и могут вообще отказать в прописке, так что лучше этого не делать, а по листку убытия вас вычислят за один день.
Yelena Nikolayeva
Лучший ответ
Если на работу официально не устраиваться и жить в подвале, то не найдут. Весь вред от интернета
Есть много историй, когда людей жёстко наказывали и убивали, чтобы показать другим, что за это бывает! Лучше не шути!!! !
В банках работают менты и бандиты, так что будет ещё хуже!! !
Лучше миром договорится (получить отсрочку)!!!
Сейчас главное вывести имущество ваше и ваших близких из под риска ареста, и подумать как отгородить ваших близких от психологического прессинга, будут звонить, угрожать и т. д. Угрозы записать на аналоговый носитель, четко записывать кто звонил (ФИО, должность, наименование организации) и сразу же писать заявление в милицию о вымогательстве, об угрозах и т. д. Если приехали лично, попросить представиться и показать документы, удостоверяющие личность, записать, выйти в отдельное помещение и вызвать милицию строго по 02 с формулировкой, что приехали непонятные вам люди и требуют деньги!
Очень важно исключить контакты банков и их коллекторов с вашим местом работы, а то лишитесь работы!!!