Банки и кредиты

Забирать деньги из сбербанка или он выстоит в этом кризисе?

Nataly Korniets
Если в иностранной валюте то пока не трогайте. . можете больше потерять пота бум кризиса не проявился окончательно …
а если в национальной валюте - то ничего уже с ними не случится, если в Сбербанке ...
Владимир Корягин
Лучший ответ
Если сбер рухнет, то наличные деньги вряд ли помогут. Потому как самой ходовой валютой станут тушннка, спички, водка и патроны. Сбер это системообразующий банк, вместе с ВТБ являющийся основой банковской системы страны.
Маржан Башиева
Рублей всегда напечатают сколько надо, другое дело что ты на них сожешь купить через пол года.
До 700 тысяч отечественных денег оставьте в банке, остальное снимите, разделите на 3 равных мешка. Из одного сделайте матрац (он Вам будет греть душу и тело еженочно) , второй потратьте на приобретение баксов (они Вас накормят в старости) , а третий спустите на евро или отправьтесь в путешествие, пока не обанкротились турагентства.
Удачи!
С К
у нас на Украине уже это проходили, после рейдерской атаки на один из банков - пошла паника и за неделю вкладчики забрали около 1 млрд. долларов, затем ввели запрет на досрочное снятие депозитов. Рекомендую сумму, которая вам понадобиться держать на текущем счете, либо депозите предусматривающем частичное снятие - проценты меньше, зато забрать всегда сможете. Другая часть вашего капитала пусть работает как и прежде. Не думаю что в РФ будут серьезные потрясения, нефтяной жирок вроде нагулян? :)
Валерий Заика
блин я тоже не знаю что делать а надо что то
Сбер, ВТБ, Газпром, Роснефть - это и есть Россия!! ! Государство сделает все, что бы их удержать на плаву!
Смысла забирать нет, все вклады застрахованы.
Да и Сбербанк должен выстоять.
я на всякий случай забрала, положить не долго. А вот моя подруга не успела-сказали приходить на след неделе
Теоретически должен выстоять.... господдержка сильная
НО у нас страна такая... .
одним словом, русская рулетка
**
*** ***
Если он выстоил на Украине, то в России выстоит точно!
Валерий Заика не путайте украинский Сбербанк - Ощадбанк, и Сбербанк России, в Украине работает филиал российского Сбербанка, так и называется "Сбербанк России", но он не входит в группу крупных банков
он выстоит только бабо не получишь