Банки и кредиты

Снимала деньги в банкомате забыла забрать карту, вернулась, а ее уже кто-то забрал! что теперь делать?

надо идти в банк и заблокировать карту как можно скорее
Динара Онгарбаева
Лучший ответ
звони в банк, что бы заблокировали и укажи банкомат, где это произошло.
Лариса Зеель
Срочно звонить в банк, что бы заблокировали карту, а то денюшки тю-тю ((
Возможно. ее банкомат "скушал". Вам нужно обратиться в банк. № телефона должен быть в договоре с банком. Если карта в банкомате, то вам ее вернут. а если ее нет, то надо заблокировать и вам сделают новую, но на это уйдет время и дубликат будет уже не бесплатный. Телефон обычно круглосуточный.
Мария Крылова
Позвонить в банк и заблокировать карту
сразу звонить в банк, заблокировать её и подать заявление на новую
заблокировать и в банке новую получить
Здравствуйте!

Первое, что Вам нужно сделать - это позвонить на горячую линию банка (или номер телефона круглосуточной поддержки держателей пластиковых карт) , выдавшего Вам пластиковую карту, с просьбой о блокировке карты. При звонке укажите точное время утери карты (по времени указанному на квитанции о последней операции, выданной банкоматом) . На следующий день Вам необходимо приехать в любое отделение банка выдавшего Вам утерянную пластиковую карту и написать заявление о блокировке карты, аннулировании всех платежей после времени утери карты (особенно электронных) и в случае если такие платежи были - заявление о возврате денежных средств на Ваш счет. Все заявления пишите в 2-х экземплярах - один экземпляр передаете в банк, второй экземпляр, с отметкой банка о принятии первого храните до завершения всех процедур по восстановлению контроля над карточным счетом.

Желаю удачного восстановления карты.
С уважением,
Василий Мелентьев При визите в банк, уточните - возможно, что Ваша пластиковая карта была заблокирована самим банкоматом, по истечении срока, отведенного на возврат карты владельцу. Если это так - Вы получите Вашу карту обратно в течение банковского дня.