Банки и кредиты
что делать если забыл забрать деньги из банкомата? от банкомата отошел на 1 мин., кроме меня к нему никто не подходил.
Как можно забыть забрать деньги??
принцип работы банкомата, если деньги не забирают определённый промежуток времени он "забирает " их обратно
Повторить операцию.
Если банкомат забрал их обратно, то идете с чеком в банк, пишите заявление. Банкомат инкассируют и недели через 2 деньги обратно зачислят на ваш картсчет.
Идти в отделение банка и писать заявление. При инкассации банкомата выявится излишек (есть там такая сброс-кассета) и вам зачислят ваши деньги обратно.
Топать в банк. Если деньги никто не взял, их вернут. А если взяли-напейся
Если точно уверены, что у банкомата после Вас никого не было и денег не оказалось, значит банкомат *вернул* их обратно. По тому же принципу *втягиваются* в банкомат забытые карты. Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением. После инкассации банкомата должна быть разница на Вашу сумму. После проверки Вам ее вернут.
Ну или в том случае, если деньги все-таки кто-то забрал, кого Вы не заметили ((( СБ банка может это отследить по видеозаписи. Тогда, мои сочувствия и.... объявите эти деньги ПОДАРКОМ тем, кому они достались (но это уже вопрос из другой категории ;) )
нарочно не придумаешь.
а какой промежуток времени
если деньги кто-то взял, значит он их украл и никакой это не подарок, не пишите ерунды. нужно принимать меры к его поиску и возврату своих денег.