Банки и кредиты
Если бы у вас был миллион долларов, на что бы его потратили?
Положил в банк и жил на проценты
на свою семью
миллион долларов появляется не в одночасье а нарабатывается постепенно
и если он уже есть то не возникает как правило вопросов что с ним делать-эти люди знают и не афишируют направо-налево о миллионе долларов и во что он дальше превратится
миллион долларов не цель а инструмент в работе
вопрос от человека которому не грозит миллион.. . и все ответы таких же людей
миллион не сваливается в одночасье.. .
он появляется постепенно.. . и когда он появляется.. . такой вопрос вообще не возникает что с ним делать.. .
он уже давно пристроен и работает.. .
а выигрыши в лотерею случаются крайне редко
миллион не сваливается в одночасье.. .
он уже давно пристроен и работает.. .
Оставил бы небольшую сумму на увеличение пенсии, а остальное передал бы на укрепление высшего образования в нашей стране.
если БЫ да КАБЫ, на носу б росли грибы!!! (галюциногены)
Если бы у бабушки были яйца... то она была бы дедушкой...)
Евгений Валиахметов
спс, кэп
Купила бы домик
Отдал бы вам!!! !
К чёрту вежливость: здесь это лучший ответ))))))))))))
раздала бы долги. помогла бедным. и купила себе что нить.
Я бы с него сделала сначала 10 000 000, потом 100 000 000 и ...увеличивала бы насколько это было бы возможно. Вкладывала бы в науку, разработала бы программы для одаренных детей, у которых есть способности, но нет денег на образование и эти специалисты потом бы работали на созданных мной же предприятиях обогащаясь сами, принося пользу обществу и мне.. . А так же, уделила бы надлежащее внимание медицине- открытие клиник, которые стали бы доступны для многих ...На разработку новых научных технологий и медицинских препаратов....
Инвестировал бы в экономику США и получил бы Пмж =)
в благотворительный фонд скинул бы.
Приумножил бы путем инвестирования)))))
на проценты бы положил и жил бы на проценты.
уволился бы с работы и наконец начал жить нормально.