Банки и кредиты

если к вам на улице подойдет нормально одетый, трезвый, приятный человек и попросит немного денег, вы дадите?

у нас игра, необходимо у прохожих попросить денег, просто без причины. собранные деньги отдаем детям, честно! смысл в том , что бы перебороть себя, переступить через свои принципы. вот вы бы дали денег просто так, сколько не жалко, просто потому что попросили?
Бывало такое. Даю. Всякое в жизни бывает, может, просто кошелек дома забыл. А один парень даже взял номер телефона и вечером притащил дентги (20 руб.!!! ) и конфеты:)
Анастасия Бирюкова
Лучший ответ
Согласна с Анной. Помощь должна быть адресной.
Мне деньги тяжело достаются и я ценю их, на улице не даю.
В метро провести по своему билету могу.
Р(
Рцрз (Тараз)
Нет!
если он объяснит зачем они ему, то скорее всего дам. допустим потерял кошелек и на дорогу нету. или ключи от дома потерял а кушать хочется. то дам)))
если бы - я был Абрамовичь то дал-бы . а так нет зачем нормальному человеку давать деньги просто так
Данис Хасанов
по настроению
Филантропия нынче не в моде, а вот аферистов много. Может он этим и промышляет.
нет, не дам.. . и не важно как он будет одет
Анна Варёнова, а Вы давно около церкви были?
"...В православной традиции это грех: подавать не у церкви... " - Об этом знают и те, кто опустился на самое дно по собственной воле (алкаши, проф. бомжи) и поэтому все места у церкви заняли именно такие.
А я сужу только по лицу. На лице все написано. И подаю исходя из этого.
Atabek Yaxshilikov
Нет. В православной традиции это грех: подавать не у церкви. Во- вторых, я не оцениванию людей по одежде и приличный костюм мне ничего не каюет о на ерениях человека. Поощрять попрошайничество я считаю не правильным. Детям я перечисляю деньги через проверенные фонды и регулярно отдаю вещи.
Vitalik Ne
я нет, по простой причине, слишком часто просят
Акел ******
рублей 10 без проблем
конечно.
мало ли что с ним произошло