Банки и кредиты

Народ,помогите!Имею немного денег в Сбербанке,а тут все эти слухи...Что с ними будет??

T- Rex
до 700000 рубликов есть ...страховка государя нашего...
Abumuslim Haydarov
Лучший ответ
Сбербанк один из самых надежных. Недавно получил госкредит от ЦБ 300000 млн руб.
*ирина Глухова*
непредсказуемо.. . то же, что в лотерее.
Ничего с ними не будет. Получите, если захотите снять в срок и с процентами. Этот банк никогда не обанкротится. А вообще по банковским вкладам. До 700 тыс. руб. все вклады застрахованы. В случае банкротства в течение 10 дней ваш вклад будет возвращен вам с процентами ( 10 дней после отзыва лицензии или объявления о банкротстве) . Не дергайтесь, все, что сейчас происходит, это всего лишь паника и ажиотаж. И не вздумайте покупать доллары, только наше население (единственное во всем мире) додумалось вкладывать свои сбережения в валюту страны, которая явилась инициатором финансового кризиса и которая движется к краху финансовой и экономической системы. Доллары в настоящее время - это ничем необеспеченные бумажки, просто запущен огромный станок по их производству. Все эксперты сходятся в утверждении, что падение доолара будет резким и неожиданным, а реальная цена его 15-19 рублей.
вообще-то, уже была ситуация, когда все вклады сгорели в государственном банке, сейчас вот компенсацию выплачивают, но не всем... и не всё...так что надёжнее - дома, в банке.... стеклянной
Честно, надоело уже всем что то обяснять. Заберайте деньги и держите в 3-х литровой банке.
Павел Зорин
Ничего с ними не будет. В сбербанке надежно лежат.
ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ .деньги вернутся просто может не сразу
Сними кто знает как фишка ляжет....