Банки и кредиты
А что делать, если карта не вылезает из банкомата???
На днях у меня застряла карта в банкомате сбербанка. Стою жду. За мной очередь из 20 чел., все советуют ждать. Ждала 15 мин, тыкала на отмену. Карта вылезла. А что бы я делала, если бы не вылезла?? Звонить туда? Но я не знаю номера карты и паспорта у меня с собой не было....Как поступать??
Писать в банк заявление или звонить на их телефон (можно через справочное по мобильнику узнать). Они приезжают, карточку вытаскивают.
Позвонить в службу технического контроля. Должны быть указаны телефоны на банкомате. Там вам все расскажут. За получением карты идите с паспортом. Через три дня, если вы не востребуете карту, ее уничтожат.
в каком банке карту получали туда ее и доставят, там и заберете
При застревании карты в банкомате необходимо звонить в тот банк, через банкомат которого вы пытались совершить обналичивание. Номера телефонов обычно указаны на банкомате. Если Вы не знаете номера своей карты, то уточнить можете в документах, оформленных при получении карты, либо обратившись с паспотром в банк, выдавший Вам карту. При быстроте и оперативности действий сотрудников банка, в банкомате которого застряла Ваша карта, можете дождаться их приезда и получить обратно свою карту, при более длительном процеессе необходимо обращаться с заявлением в отделение этого банка. Карта будет Вам возвращена. Если сомневаетесь, что Вашу карту вернут Вам в целости и сохранности, тогда звоните в банк, где была получена карта, и блокируйте ее, взамен пишите заявление на перевыпуск карты. Ну и если денежная сумма не была Вам выдана банкоматом, а списание средств было уже произведено, то необходимо писать еще и заявление на возврат средств.
на стенде банкомата весять тел службы . можно позвонить.
заблокировать её
Похожие вопросы
- что делать если забыл забрать деньги из банкомата? от банкомата отошел на 1 мин., кроме меня к нему никто не подходил.
- почему с карты снимают проценты, хотя банкомат пишет что банк комиссию не берет
- Если снимаешь деньги с карты ВТБ 24 в банкомате от Сбербанка комиссию берут? Если да, то сколько?
- По кредитной карте Виза сняла в банкомате Сбербанка 1000 руб, сняли комиссию 199 руб (19,9%) Что так много, а не 3%?
- А можно продлить в Сбербанке зарплатную карту, если я уже не работаю в этой организации, которая делала эту карту?
- Что делать если забыла код карточки в банкомат Осталась 1 попытка и заблокируют.
- Что делать с картой Сбербанка? (срок истёк, но продолжает работать ?! )
- Сколько по времени делают новую карту сбербанка (при утере), сколько это стоит и можно ли заблокировать карту в банке?
- От какого банка лучше делать кредитную карту?
- стоит ли делать кредитную карту ткс? или это кидалово?