Банки и кредиты

visa classic. Можно ли сделать кредитку и пользаваться своими средствами ?

ужас! тотальная финансовая безграмотность!

ты хочешь пользоваться своими средствами или кредиткой? или ты кредикой называешь саму пластиковую карточку?

если по быстрому, то:
- если у тебя есть свои средства и ты хочешь ими пользоваться не в наличном виде, а карточкой, то ты открываешь в банке счет и дебетовую карту к нему
- если ты хочешь кредитку, то ты по сути просишь деньги у банка в долг, а это оформляется уже набором документов, на основании которых банк решает, готов он тебе одалживать деньги или нет
Dostonbek Raximov
Лучший ответ
кредитная карта - банке вам предоставляет определенный лимит денежных средств которыми вы пользуетесь и ежемесячно вносите сумму ежемесячного платежа
дебетовая карта на нее вы только кладете свои деньги, любую суммму и пользуетесь ей
Какая именно карта вас интересует?
Чтобы открыть какрту виза классик идете в сбербанк с паспортом, пишете заявление на открытие карты и платите за годовое обслуживание 750р и ждете изготовления карты 5-7 рабочих дней
Крединая карта приходите в банк и подаете заявку на рассомтрение кредитному инспектору с полным пакетом документов труд. книжка, справка с места работы о зарплате
Вы хотите иметь карточку со своими денежными средствами? То для этого нужна дебетовая карточка, а если у Вас нет денег, и вы хотите получить займ, то у вас будут средства на кредитной карточке. Дебетовая отличается от кредитной тем, что Вы не платите процентов, так как там ваши деньги, но только в электронном виде
Айнур Раева