Банки и кредиты
Как смогли в 90-е годы чеченцы столько слепить липовых авизов, что украли миллиарды рублей у государства?
помогали им это сделать... растаскивали страну бандюки...
Точно так, как нынешние "олигархи" сделали своё состояние.
Мария Федорищева
а олигархи делали состояния немного подругому .если действительно интересно както могу рассказать:)
Авизо тех времён-туалетная бумага ныне... А вот как они пол страны крышуют-это да!
У нас золотые ручки =-))))
А Вы те авизовки видели? Это была простая бланковая серая бумага, с красной полоской.. .
Их лепить - плевое дело было....
то время банки были некомпьютеризированы . а снимали деньги по етим авизо на периферии долетая туда самолетами аэрофлота: ) то есть заявку зделали на перевод корешок получили где нибудь в деревне рылово под калининградом а в ето же время с того же счета деньги сняли гдето в уссурийске .потом резво на самолет и куда нибудьв магадан а там уже по этому корешку снимают по второму разу с того же счета . такую схему практиковали во времена дикого запада в америке так как дилижансы ходили нерегулярно и часто попадали на дорожный гоп стоп: ) а авизовки те были настоящие и никто их не подделовал .просто расчет был на нерасторопность системы и ее несовершенство . связь то была только по телетайпу :::)))) ети подделанные авизо что предъявляли потом общественности напоказ это обычная показуха :::))) что бы не упасть в лице народа :) и ненадоумить еще кого нибудь на такую же аферу::::::::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))
чтобы чтото смочь надо чтоб тебе в этои помогли.