Банки и кредиты
Машины и квартиры начтут забирать за неуплату кредитов, кто их купит если кредиты не дают, а свободных денег нет?
Машины при долгах по кредиту забирали всегда, квартиры тоже. Оценочная стоимость машины ( до 3 лет) всегда ниже на 30% рыночной, за редким исключением, а то и больше. Наши СМИ кричат что в США кризис. НО это банковский кризис. Из-за дешевого доллара экономика Америки будет оставаться более конкурентноспособной, чем экономика Европы. США не уйдут из Ирака. Нефть стала дешеветь почему? По телевизору этого не говорят. А потому что загоняли стоимость нефти в небеса спекулянты. Когда спекулянты ушли с рынка торгов, нефть подешевела. В США нет банкротств среди предприятий реального сектора экономики. Некоторые наоборот нарашивают прибыль, или спад очень незначителен. Когда в Ираке все успокоится, а Иран поставят на колени, а к этому все идет, то США опять будут в шоколаде. Обама подтянет тылы, укрепится в Ираке. А года через 4 новый республиканец загонит Иран в землю. Хотя Иран имеет очень сильную армию. Но если эта армия будет мешать американцам хорошо жить, то или не будет иранской армии, или не будет их руководства. Уже проходили такую ситуацию. Кстати почему США воевали во Вьетнаме, там тоже была нефть, но ее оказалось мало.
Свободных денег у людей на руках полно. Больше, чем хотелось бы. Отсюда и инфляция.
Если цены бубут привлекательны - то найдутся покупатели-доморощенные миллионеры Карейки...
Найдутся
никто.. . так и начинается хаос....
Так из-за этого ж и случился кризис в США. И цены на недвижимость рухнули, потому что покупать за дорого некому
не думаю что массово начнут забирать
ну а если долго не будете платить - кто-нибудь да купит, в россии полно денег
ну а если долго не будете платить - кто-нибудь да купит, в россии полно денег
Не начнут! "Банки" не столь глупы, чтобы спилить сук на котором сидят. Если сегодня начнут "забирать", то кто завтра возьмет? Лучше изобретут новую схему (хотя помоему она и так работает) , которая позволит за счет тех кто еще платит, покрыть убытки от тех кто не смог. Ну, а если все таки допустить, что будут забирать, то скорее с целью психологического давления, ведь "жизнь в кредит" для нас еще малознакома, а у страха "глаза велики" да и выкручиваться из любых ситуаций нам не привыкать и "они" об этом знают.
их приберут к рукам те, кто придумал эти законы...
Похожие вопросы
- Хочу купить квартиру в ипотеку и машину в кредит, что лучше сначала брать, машину или квартиру? Поделитесь опытом...
- Я брала кредит в Дельта банке, когда Крым был в составе Украины, сейчас мы Россия, чем мне грозит неуплата кредита?
- Могут ли посадить в тюрьму за неуплату кредита?
- кредит в сбербанке, история хорошая а кредит не дают
- Кредит Как избежать судебных тяжб с банком связанных с неуплатой кредита !!!нет возможности платить!!!
- Проблема с деньгами, кредит не дают.
- У меня 3 отказа по кредиту. Банки кредиты вообще дают?
- Как узнать почему отказывают в кредите? До этого кредит не брал!! ! Кредит не дают, объяснить не хотят!!!
- здравствуйте в каком банке дают кредит, и дают ли его вообще если рабочий стаж всего 6месяцев даже меньше года?!
- Как улучшить свою кредитную историю? Поспорила 5 лет назад с хоум кредит. теперь кредит не дают ничего не объясняя нигде