Очень прошу отнестись со всей серьёзностью к вопросу, пришёл за советом.
Ситуация такая что на мне висят два кредита, один около 300тыс, второй около 40 тыс.
Неделю назад я прилично разбил свой автомобиль (отвлёкся вечером на сообщение в телефоне) благо никого не задел грубо говоря сам с собой об столб ударил) ремонт общий около 200 тыс. руб.
Я подал заявки на кредит уже во все возможные банки, буквально заявок 10-15 уже отказали с разных банков, как я понимаю это из-за моих кредитов которые сейчас я и так плачу. Денег на ремонт нет, в таком виде машина никому не нужна либо за откровенные гроши придётся продавать, как быть мне в этой ситуации и где взять эти 200тыс. На ремонт, дабы отремонтировать авто, затем продать его сразу, и закрыть кредит тут же? Банки абсолютно ни один не одобрил, занять не у кого, продавать так на вариант. Без шуток кто может что-то подсказать напишите буду очень признателен.
Банки и кредиты
Проблема с деньгами, кредит не дают.
Сравните сами уровень своей зарплаты с ежемесячными выплатами. Больно быть не более 50 % от ежемесячного дохода.
Ну и желательно кредит на 40 тысяч закрыть досрочно. Тогда шанс немного повысится.
Но не гарантированно.
да - и массовые обращения в течение небольшого периода в разные банки и отказы - фиксируются. Что тоже негативно влияет на рассмотрение заявки
Ну и страховками все ж не стоило пренебрегать..
Но не гарантированно.
Новый кредит никак не поможет выплатить старые.
А машину надо было страховать по КАСКО
Елена Пяткова
Это понятно что нужно было, но так вышло что только осаго
в Краснодар. собирать помидоры
Елена Пяткова
По человечески вроде попросил????????♂️
Не фиг набирать кредиты, если нечем платить. Математику в школе не учил?
Елена Пяткова
Вы вопроса не поняли? Кредиты я выплачиваю исправно, сейчас где взять деньги, в этом вопрос.
Никто Вам не поможет. Вы закредитованы, и банки Вам денег НЕ ДАДУТ.
Вы можете хотеть чего угодно - но это совершенно не означает, что Ваша "хотелка" исполнится. Затяните пояс, работайте, расплачивайтесь с имеющимися долгами.
за консультацию нужно платить.
Елена Пяткова
Лишь бы что-то ответить?
попробуй Тинькофф как вариант
если денег нет и взять не где, продать не чего и занять не у кого, то как вариант работай на своей работе, выплачивай кредиты и со времянем через пару лет отремонтируешь авто. Других вариантов нет, если только не пойдешь грабить и т. д.
Елена Пяткова
Я не смогу через пару лет даже отремонтировать потому что кредиты мои ещё которые надо погашать. Я хочу на месяц или два где-то взять эти деньги чтобы починить авто и сразу же вернуть эти деньги откуда взял
Продай почку
Елена Пяткова
????????♂️
Олег Цыганов
Ибо если кредит не дают, то микрозайм не вариант
Олег Цыганов
Хотя вариант как раз таки, но не 200 чел
Единственный источник денег - это работа. Кем работаете?
В вашем случае действительно проблематично получить обычный кредит, большинство банков его вам не одобрят, но есть вариант с кредитом под залог недвижимости, если такая есть в собственности обращайтесь на http://capitalan.ru и все получится.