Банки и кредиты
в каком банке лучше брать кредит? и дают ли их вообще сейчас?
в сбербанке берите
Имеется три банка в России более устойчивые, и имеют помощь от правительства: Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк.
Смотря какой кредит вас интересует... если на нужды (потребительский) то ВТБ 24 процент выше, но без поручительства дают.
Если ипотечный, то условия у всех разные.
Кридит дает каждый банк, вот проценты у них у всех очень большие что и не позволяет брать кридит.
мое личное мнение физическим лицам лучше не брать кредитов, по некоторым причинам. Кредиты я считаю что берут для стабильного не начинающего бизнеса.
А если уж возникла такая необходимость, берите в надежном банке, желательно не частном, и внимательно читайте условия договора, чтобы потом не было неожиданностей.. .
Вобще ни в каком! А в сбербанке обдерут до ниток! Но если очень надо то в втб24 или Альфа-банк, кредиты конечно дают, как же банк без этого.
столкнулся с тем сто в сбере некоторые обязательства они дают на словах а не на бумаге, что очень странно для крупнейшего банка страны. так что туда больше ни ногой
Приходите в Сбербанк! здесь всегда дают выгодные кредиты!
ВТБ 24 - за 2а дня взял.
Лучшего банка по кредитам НЕТ! В одном случае это будет один банк, в другом - другой. Ведь условий кредитования столько разных, и здесь не только процентная ставка (все в нее уперлись, как-будто это главное) . А банки выдают кредиты, так что обращайтесь и сравнивайте. Успехов!