Банки и кредиты
в каком банке лучше брать кредит на 3-5лет на покупку земельного участка?
Зарплатная карта сбербанка. Нужно 2400000. Ну либо 2 кредита по миллиону на два человека. Имеется собственность и чистая кредитная история.
На покупку земельного участка лучше брать ипотечный кредит, максимальный срок кредитования по которому - до 30 лет. При возможности Вы всегда сможете осуществлять частично-досрочное погашение кредита на любую сумму, правда для этого возможно потребуется писать заявление в банк на частично-досрочное погашение кредита.
При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Санкт-Петербурге, если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...
Удачи!
Лично я взял бы в Приват-банке, там самые маленькие проценты. У остальных вообще - тихий ужас! Ни за что не связывайтесь с Русским Стандартом, самый наглый и хамский российский банк.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860