Банки и кредиты
Зарплата на пластиковую карту
Начальство удумало на карточку получку переводить. В каком банке и какую лучше завести? Кредиты не нужны, только тупо снимать зарплату полностью в день получки.
Это уже скорее всего не Вам решать, а начальству. Начальство, наверно, уже заключило договор по зарплатному проекту с каким-либо банком, поэтому Вам выдадут карточку, и Вы ей будете пользоваться. Вам совершенно должно быть без разницы, ведь вся зарплата придет на карточку, вы получите оповещение, и все - идете и снимаете свои деньги без всяких потерь. Удачи Вам!!!)
что бы деньги до вас быстрее доходили - заведите карту в банке, в котором обслуживается ваша фирма, если гос предприятие, то сбербанк
Если желаете, то могу помочь с карточкой в ПриватБанке (если такой есть в вашем городе) . Если заинтересоваы, то напишите мне на мой mail.
в сбербанке
Любой банк, с которым ваш работодатель заключат соглашение. А снимать лучше с "родного" банкомата, т. е. который относится именно к этому банку. там будет без комиссии.
на счет того какая хорошая не скажу, а вот у нас маэстро, заводила в сбербанке. 300 р стоит оформить их снимут с карты сразу как вы первый раз снимите деньги, еще берется 30 руб каждый месяц за обслуживание. как средства попадают на карту на ваш мобильный приходит сообщение о поступлении или снятии денег. в общем очень удобно
Если инициатива руководства, то они сами определят банк.
это очень удобно получать зарплату на карточку. У меня VISA-не жалуюсь, только довольна