Банки и кредиты

Здравствуйте, я нашёл на улице visa сбербанк, как узнать где проживает владелиц или номер телефона? Хочу отдать её!!!!

Отдай в сбербанк.
Namozali Abdurahimov
Лучший ответ
А смысл? человек все равно, скорее всего, уже позвонил в банк и ее заблокировали. К тому же человек вряд ли будет ею пользоваться после того, как она побывала в чужих руках и могли записать ее номер или сделать дамп для своих целей ))
В любом случае - на обратной стороне должен быть телефон службы поддержки. Позвоните - могут подсказать куда отнести. Но, опять же, с очень большой вероятностью она уже деактивирована
в банк позвони а они свяжутся с владельцем
Нийдите его и верните, человеку будет приятно. О нем заботились.
O Ven
выкиньте ее и все
я думаю владелец эту карту уже давно заблокировал и она действительна
Прикольно. . Может еще ключи от квартиры выслать.. . Если владелец не пьянь, он ее уже давно заблокировал, при разблокирование ему все равно уже дадут другую, а эту уничтожат. А то что у вас в руках, это простой пластик и все.
брошеная карта и никому ненужная
Оля Осипова
в справочник обратитесь и по фамилии найдите
Отнесите в банк, ну или хотя бы позвоните - скажите что нашли.
унеси в банк
Можете позвонить в службу поддержки банка, но информацию по клиенту вам точно не сообщат!
А просто заблокируют карту если сам владелиц карты этого еще не сделал.
поэтому мой совет, если вы не являетесь коллекционером пластиковых карт, просто выкиньте её, лучше предворительно сломав ))