Банки и кредиты

Хочу заменить номер телефона в "Мобильном банке Сбербанка", подскажите как это сделать? Спасибо!

Viktor Hodzer
Прийти в отделение сбербанка, отключить услуга у одного телефона и подключить к другому. Все заявление распечатываются автоматически. При себе иметь карту и паспорт.
Саркаров Сардар
Лучший ответ
Напишите заявление в банке указав изменившиеся данные.
Услуги «Мобильного банка» по Карте предоставляются до:
- их блокировки в соответствии с Руководством пользователя;
- отключения от «Мобильного Банка» на основании заявления на отключение от «Мобильного банка» (отключение производится Банком в течение трех рабочих дней с даты оформления заявления) ;
- отказа Держателя от дальнейшего использования карты (отключение производится Банком в течение 3 рабочих дней с даты получения Банком заявления Клиента о закрытии карты или сдачи карты в Банк, либо, если Держатель отказался от очередного перевыпуска карты, в течение 15 рабочих дней с даты окончания срока действия карты) . При отключении карты, по счету которой производится оплата «Мобильного банка» , от «Мобильного банка» отключаются все подключенные карты, для всех мобильных телефонов, оплата по которым производится по счету отключаемой карты;
- их блокировки Банком в случае прекращения действия карты по инициативе Банка (отключение производится Банком в течение 15 рабочих дней с даты принятия решения о прекращении действия карты) . При прекращении Банком действия карты, по счету которой производится оплата «Мобильного банка» , от «Мобильного банка» отключаются все подключенные карты, для всех мобильных телефонов, оплата по которым производится по счету закрываемой Банком карты

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВАМ ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В БАНКЕ ПРЕДОСТАВИВШИЙ ВАМ ЭТУ УСЛУГУ. .

ВСЕ!!