Банки и кредиты

рухнит ли доллар США в ближайший год???

Беда в том, что проблема доллара, благодаря умелым действиям США, стала проблемой для всего мира. Штаты руки потирают, и ждут, как все будут выкручиваться, заодно выправляя экономику США. Так будет до тех пор, пока доллар будет мировой резервной валютой. Посмотрим, что "получит" Саркази от Штатов со своим предложением "отодвинуть" доллар от "должности" мировой резервной валюты.
Алина Эгамбердыева
Лучший ответ
А я думаю, что он так же и останется на уровне 23-25 рублей за доллар и будет всё как было в прошлом году...
Arnur Bagdaulet
да
Эдуард Тюлькин, не согласен с тобой, то что графики показывают рост, это ничего не значит, этот рост не на чем не основан, только лишь на отсутствии спроса на доллар. А графики прогноза курса доллара ты видел?
И в чем же его сила? В том что с него разгорелся финансовый кризис? Ну, да тут я не спорю, в этом он безусловно силен. За долларом никогда не стояло реальной силы (реального сектора экономики) , он же ничем не подуреплен, кроме того выпускается в обращение безконтрольно. Основная доля ВВП США строится на не реальном секторе! Доллар сейчас можно сравнить с самалетом у которого на высоте 10 км заглохли оба двигателя.
Просто, хотя бы послушайте большинство известных аналитиков.
Лично я бы вам не советовал строить оптимистичных взглядов на будущее доллара.
Куда он рухнет интересно... сейчас доллар как никогда силен, вы на валютные графики посмотрите, в ближайший год он точно будет сильным