Банки и кредиты

Новая валюта: Доллар США весной заменят на AMERO

Для США введение такой валюты - один из способов предотвратить дефолт по всем госзаймам и/или девальвацию доллара, которая неминуема в течение максимум 2-3 лет. Но это не единственный способ, и не самый лучший для хозяев американского ЦБ, поэтому нет 100% гарантии, что такая валюта появится вообще. И уж если она появится, то люди, которые ответственны за это, ни в коем случае не объявят об этом в прессе заранее. А если и объявят, то дадут заведомо ложную информацию. Ну представьте сами: если нам сейчас объявить, что 1 марта рубль превратится в непойми что, то сколько разумных людей оставит у себя рубли? 90% рублей за неделю продадут обратно центробанку и рублёвая экономика рухнет. Конечно же, так никто делать не будет.
Любовь Маматкаримова
Лучший ответ
Любовь Маматкаримова Спасибо за признание. Всегда к Вашим услугам:-)
давно пора избавляться от зеленой макулатуры.
Я думаю что этого не произойдет.

А если все таки что то подобное будет то будет произведен
эквивалентный обмен.

США - это цивилизованное государство и в такие аферы пускаться не будет.
Заменили бы лучше его на рубли или на худой конец на.. . гамбургеры, так всем спокойнее будет.
Вряд ли, доллар - это их визитная карточка
Не, Дух. Времени. , в данном вопросе ничего не прояснит.
Ответ найдешь после того как посмотришь фильм Дух Времени, там все про это есть
Точно не в ближайшие полгода.
Nurlan Tanatarov
Незнаю, но выглядешь классно!