Банки и кредиты

люди, выручайте, вопрос по комиссиям сбербанка РФ!!!!

если я заплатил 200 рублей комиссия составила 40 рублей, если я заплачу 2 тысячи то какая будет комиссия????
Никита Потапов
А Вы платите через комепческий банк, вот у нас там комиссия ниже, а в некоторых не берут вообще. А лучше всего куда вносите платеж узнайте с каким конкретно банком у них договор. вот в тот и платите тогда комиссию не возьмут.
Serega Budnik
Лучший ответ
Комиссия составляет 1 % от суммы платежа, минимум 40 руб. , максимум 2000 руб. в пользу организаций, которые со Сбербанком не заключили договор на прием платежей.
То есть есть минимальный порог и максимальный.
Bahtiyor Yusupov
Наталья Тарасова это в каком таком отделении "Комиссия составляет 1% от суммы платежа ...в пользу организаций, которые со Сбербанком не заключили договор на прием платежей" ?
40 рупь + 1% от суммы свыше 1000 рупь
Никита Потапов это точно? получается сорок рублев плюс 10 рублей от двух тысяч, итого 2050 рублей????надо очень:(
Вопрос не правомерен. Нет информации. Ссорри.
Н*
Наська *
40 рублей это скорее всего минимальная сумма, скорее всего 1 %, поэтому с 2000 комиссия составит 40 руб.
в разумных организациях комиссии устанавливаются в определенных рамках, например - комиссия 10%, но минимум 10руб. и максимум 3000руб.
а вашем случае надо:
1. или см. договор
2. или спросить у операциониста
3. или звонить на 8-800-555-5550
4. или искать инфу на sbrf.ru
Niko Niko88
Когда придете платить в банк и узнаете!
ну 40 от 200 это 20%, а 20% от 2000 это соотв 400р, но хз. . возможно 40р это какая-нить мин. сумма ) а вообще среб охреневший. . он меня разочаровал)
вообще хрень какая-то! недавно две справки для юстиции оплачивала в сбере. так они стоят каждая 80 рублей, так еще с каждой коммисионный сбор, а в Росбанке все жто далают без коммисий! тоже мне Госбанк!