Банки и кредиты

Вопрос к пользователям сбербанка. Сбербанк издевается.

Хочу повысить суточный лимит на переводы в онлайн сбербанке, но не могу. Просит подтвердить операцию с помощью распознования лица, я пытаюсь, но мне выдаëт постоянно, что "вас плохо видно", хотя у меня и с освещением всë впорядке и с камерой, видно всë хорошо. Но сбербанк решил поиздеваться. В банк звонила, попросили кодовое слово назвать, я его не помню. Обязательно ли идти в банк и менять кодовое слово или можно как-то в приложении сбросить все эти настройки? Сходить в офис банка не могу, в связи с работой, нет свободного времени.
Вас определили как потенциального мошенника и поэтому водят тумана. Придется идти в банк, другого выхода нет.
Ирина Ремез
Лучший ответ
Там миллион рублей лимит, не надо было уменьшать. Но уж если так получилось и код не помните, придётся прогуляться до офиса банка.
Экспериментируй с освещением. Его должно быть достаточно не тебе, а Сбербанку.
Сашенька Астахова Лампа очень яркая. Третий день подряд пытаюсь увеличить лимит, никак. В прошлый раз с 3 раза получилось, а щас вообще никак
Лучше идти лично в банк если хочешь что то сделать. У меня тоже проблемы с этим кодовым словом были. Никакого кодового слова никто не не давал и даже не говорил. А колл центр создан для красоты.
Сергей Дёмин
сберБот определил тебя как потенциального мошенника и ограничивает тебе возможность доступа.О тебе забота
Abramovich Nikl
Сашенька Астахова Это плохо. Мне мать смерти пожелала за то, что я ей деньги не могу перевести больше, ем лимит (у матери тоже сбербанк)
По телефону лучше вообще ничего не называть, так как под сбером и с их номера могут мошенники звонить.
А вот в банк прогуляться придётся
Вика Иваненко
Либо вам не хотят повышать суточный лимит, либо такие дела не делаются через мобильное приложение. Кодовое слово надо помнить, его всегда просят назвать при обращении на горячую линию. Тем, кто не помнит, лучше заводить блокнот.
!Z
!!! Zhanka Karibaeva !!!
Сашенька Астахова Его же можно поменять, правильно?
!!! Zhanka Karibaeva !!! Можно, но не по телефону. Сотрудник банка должен убедиться, что это именно вы. Поэтому нужно идти в офис с паспортом.
Кодовое слово написано на бумаге,которую выдали,когда вы открывали этот счет. А вообще то это полный беспредел.Какое им дело,куда и сколько я перевожу своих денег!
Сашенька Астахова А в сбербанк онлайн нельзя будет посмотреть кодовое слово, да? Вроде искала, не нашла ничего такого.
Подписка СберПрайм+ за 399 руб - перевод до 1 000 000 руб без комиссии в сутки. Хотя бы на время выручит.
ну типа ..мы тоже крутые..оцифрованные..впереди планеты всей...панты карявые
Так нужно
Сашенька Астахова Окей. А развëрнуты йответ можно? У вас были такие проблемы с изменением сут.лимита? Или у меня у одной такая фигня?
Круглосуточный номер должен быть на обратной стороне карты. Туда звонить нужно.
Begench Atajanow