Банки и кредиты
что вы думаете по поводу перечисления зарплаты на пластиковую карточку , но с учётом того что зарплата минималка ???((
Очень удобно
удобно и не напрягает
Очень удобно. У меня тоже зарплата минимальная, 5 лет получаем по карточке, мне нравится. Не думаешь, сколько денег положить в кошелёк. Однажды в автобусе кошелёк вытащили, деньги, которые там были, пропали, а карточку тут же заблокировала и всё осталось целым.
Если зарплата минималка, то думать нужно о другой работе. Задумайтесь над и этим удачи.
лично мне зарплатная карточка нафиг не нужна, мне не в лом в день зарплаты дойти до кассы в этом же здании и получить свои копейки. Подключают там какие то услуги, за которые снимают бабки, банкоматы через раз работают, то очередь возле них. Если б не заставили, ни за что не стала с ней связываться
не вижу связи между зарплатой-минималкой и пластиковой картой.. . Вас карточка не устраивает что ли или зарплата-минималка?
думаю, что Вы - блондинка
Перечисление ЗП на пластиковую карточку удобно, можно расчитываться в магазинах - где имеются терминалы, здесь вы никаких расходов не несете.
Но за обслуживание карточки банк снимает определенную сумму ( по тарифу прибл. 300р. ) 1 раз в год. В больших организациях обычно эти расходы на работников не возлагают (т. е. оплачивает предприятие) , а вот в маленьких и в бюджетных обычно это оплачивает сам работник (банк 1 раз в год снимает сумму по тарифу с карточки) . Если зарплата минималка, эти расходы составляют от 0,6 до 1% в месяц.
По всем другим параметрам это удобно.
очень удобно однозначно