Банки и кредиты
А что если нам вернуться к расчету золотом, серебром и медью?
Достала инфляция. Доллар растет, рубль падает, евро голову морочит. Может, нам к древности вернуться?
Слишком тяжело будет - по массе металлические деньги (обменный эквивалент) слишком тяжелый. То в чемодане бумагу везут, а то - в мешках золото.. . Разница есть.. . А доллар, евро - это специально, чтобы голову и морочить.. . Отношения между странами разные и направлены на правильное распределение материальных благ среди людей.. . Бумаги нужны здесь...
Надо двигаться дальше назад и переходить на натуральный обмен.
Во-первых золото слишком мягкий метал, во вторых народу на земе очень много, всем просто не хватит, будут люди которые будут его куда-нибудь прятать, закапывать (будм потом клады искать) , потом метал тяжело с собой таскать, а потом все олигархи переведут свои миллиарды в золото, поверьте простым людям даже по монетке не достанется. Поэтому сейчас это просто не возможно!
ну, уж давайте тогда к камням вернёмся и бусам!!!! что уж мелочиться!!!!
тогда я пошла закупать соль спички, патроны.. . а может лучше дубину и побольше? :) Не стоит уходить от проблемы. Все равно не получится. . Представляете дефицит спичек.. . или драка за самую большую дубину ))) Проблему надо решать.
Правительство удавится народу золото давать)) ) Низачет.
Ну и будет тожесамое что и с валютой.
Это не допустят многие влиятельные люди
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 20 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!
Специально для этого мы разработали " V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!
Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: <id22471844>по номеру <1046>(для российских операторов) или на номер<4280>(для украинских) , без кавычек . В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт В Контакте.
1смс- 150% V I P статус 6 рублей
2смс- 300% 10 рублей
3смс- 500% 17 рублей
4смс- 1000% всего за 36 рублей
И так предупреждаю Если вы хотите не 150% а более то вам нужно отослать сообщение допустим для получения 300%
вам нужно успеть в 3 минуты отправить 2 смс
Не спишите кричать меня обманули это не обман этот сервис обрабатывает инфу от 40 минут до 4 часов
в вашей анкете должен быть обязательно написан мобильный телефон
После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
Спешите предложение ограничено!! !
Если рейтинг не пришел в течении 40 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно
1смс- 150% V I P статус 6 рублей
2смс- 300% 10 рублей
3смс- 500% 17 рублей
4смс- 1000% всего за 36 рублей
Спешите предложение ограничено!! !