Банки и кредиты

Ребята подскажите,есть ли способ не возвращять кредит,ведь должны быть лазейки в правилах и законах.

русский стандарт-небыло случаев чтобы до суда доводили. но нервы потреплют с угрозами.
остальные банки судятся с большими пенями.
А_
Анастасия _________
Лучший ответ
Можно эмигрировать в страну, которая не присоединилась к Венским и Гаагским конвенциям по гражданскому праву, а также не имеет дипломатических отношений с Россией.
Лучше не брать кредит, а если взял - возвращать. Это и по понятиям, и по закону.
Еще не родился такой мудрец, который бы смог надуть кредиторов!
Должников, сам знаешь, закатывают в асфальт, бетонируют, ..есть еще много способов возврата долга!
Сергей Шишов
Умри нищим.
Есть и очень простой: берёшь кредит и не отдаёшь его. Простенько и со вкусом. Зато потом будет масса времени изучать правила и законы.
Ольга Вавилова
меняй паспорт и фамилию, но больше ты в стране ты кредит не возьмешь! проверяно
Бога не обманешь. В следующей жизни придётся ослом стать и отрабатывать
Лазейки то есть.. . Но они не сильно утешителы!
А вот от ТРОПЫ ВОЙНЫ которую вам устроят гости из "будущего" не миновать. Уж лучше отдать, или же совсем не брать кредитов! И спать спокойнее будете. Удачи!
Ва
Валерка
можно просто умереть. Если никто из родственников не заявит на твое наследство и соответственно на твои долги, т. е кредит, то можно не отдавать только в этом случае. :))))))) Либо просто отдавать, приставы опишут имущество, имеющееся в вашей собственности. Могут и в тюрьму посадить. Другого пути нет.
Елена Сивец
ловко прятаться от приставов, подставить кого то, ну на крайняк отсидеть
Сергей Пашин