Банки и кредиты

Что больше приносит доход?

Что больше приносит доход за год золото,платина или палладий? Если приобрести в Сбербанке. Глупые ответы просьба не писать
Пассивный доход не подлежит прогнозу.
Александр Смирнягин
Лучший ответ
Продажа оружия- приносит баснасловные бабусики!
Artur Zaitov
Золото, как спекулятивный инструмент.
А в виде монет/слитков не угадаешь.
Raushan Zhumabai
все зависит от акций
Вы посмотрите сколько стоит золото по лондонскому фиксингу, и ск-ко стоит в сбербанке, там вам добавят маржу-мало не покажется. за год не догоните, да и ликвидность наверняка низкая, спросите, по какой цене у вас выкупят?
Надежда Нам
сожрет боход маржа разница покупки и продажи
С наступлением кризиса цены на драгметаллы взлетели до небес. Естесственно, в кризис деньги, акции и прочие бумажки подвержены стремительному обесцениванию, а драгметаллы никуда не денутся, поэтому все игроки рынка в масштабах целых стран кинулись скупать золото вагонами и спровоцировали взлет на его цену. Но учтите, что кризис закончился! Цены на недвижимость вновь плавно начали расти, фондовые рынки акций снова в плюсах, а это значит, что золото пойдет вниз, и никто не знает какими темпами. Скорее все же обвальными, чем пошаговыми. Не обязательно покупать золото "бруском" и тащить его домой, потеряете кучу денег на продаже и экспертизу на повреждения слитка вам впарят мама не горюй. Проще открыть металлический вклад т е покупка того же золота, но золото "виртуальное". В реале оно лежит в банке, а вам на руки за него только расписка выдается. Но учитывая то, о чем я говорил вначале я не стал бы именно сейчас вкладываться в драгметаллы. Это надо было делать год назад, а вот сейчас как раз таки этот счет закрывать, фиксировать прибыль и радоваться. Я вложил деньги в ПИФы под управлением Банка Москвы, конкретно в фонд - один из лидеров по итогам прошлого года "Трубная площадь Фонд Металлургии. " После кризиса был супервзлёт в акциях, который длился весь 2009 год, а вот в 2010 я в плюсе, но на уровне обычного депозита. Надеюсб ситуация еще изменится с наступлением нового года.