Банки и кредиты

как стать миллионером???

программа: Кто хочет стать миллионером!
Лёвчик Бафаев
Лучший ответ
Продай свою квартиру за миллион. И законно, и лимон весь - твой.
Труфанова Ева
Смотря откуда стартовать. Вот, если Вы - миллиардер, то могу дать вам несколько советов, как стать миллионером.
Есть миллион способов заработать миллион
В первую очередь поменяйте мышление. Задаете такой хороший вопрос - и в теме "Банки и кредиты"....
нееее, миллион, взятый в кредит ...-это не богатство!))
Тихий лондонский вечер. Из комфортабельного отеля выходит представительный мужчина и закуривает сигару.
Прохожий спрашивает:
- Скажите, Вы давно курите?
- Да уж, лет 20.
- А сколько сигар в день?
- Обычно две.. .
Я смотрю сигары у Вас не дешевые, долларов 70 за штуку. Если в день выкуривать сигар на $ 140,
в месяц получается примерно - $ 4200, в год - $ 50400... Подумайте, если бы Вы не курили,
Вы могли бы купить этот шикарный отель на сэкономленные деньги!
Мужчина с сигарой смачно выпускает дым и спрашивает:
- А Вы, что же, никогда не курили?
- Нет, не курил и не собираюсь!
- Так почему же Вы не купили этот шикарный отель, который, кстати, принадлежит мне?
миллионером сейчас не модно уже... Есть много молодых людей которые ездят на тачках стоимостью не одтн милион рублей. Хотите стать одни мз них??
Зао Бионикс
Читай Роберта Киосаки - лидера в обучении по изменению сознания, для того что б стать богатым
Инга Трок
спросить у тех кто является таковым
выиграть миллион)
Ulan Tursynbaev
копить деньги....
Ограбить банк! тогда можно не только миллионером стать, но и зеком, одним махом как говорится....
скажи сам себе, что ты миллионер, глядишь и поверишь! А на самом деле нужно немного везения и очень много ума!