Банки и кредиты
как стать миллионером???
программа: Кто хочет стать миллионером!
Продай свою квартиру за миллион. И законно, и лимон весь - твой.
Смотря откуда стартовать. Вот, если Вы - миллиардер, то могу дать вам несколько советов, как стать миллионером.
Есть миллион способов заработать миллион
В первую очередь поменяйте мышление. Задаете такой хороший вопрос - и в теме "Банки и кредиты"....
нееее, миллион, взятый в кредит ...-это не богатство!))
Тихий лондонский вечер. Из комфортабельного отеля выходит представительный мужчина и закуривает сигару.
Прохожий спрашивает:
- Скажите, Вы давно курите?
- Да уж, лет 20.
- А сколько сигар в день?
- Обычно две.. .
Я смотрю сигары у Вас не дешевые, долларов 70 за штуку. Если в день выкуривать сигар на $ 140,
в месяц получается примерно - $ 4200, в год - $ 50400... Подумайте, если бы Вы не курили,
Вы могли бы купить этот шикарный отель на сэкономленные деньги!
Мужчина с сигарой смачно выпускает дым и спрашивает:
- А Вы, что же, никогда не курили?
- Нет, не курил и не собираюсь!
- Так почему же Вы не купили этот шикарный отель, который, кстати, принадлежит мне?
Прохожий спрашивает:
- Скажите, Вы давно курите?
- Да уж, лет 20.
- А сколько сигар в день?
- Обычно две.. .
- А Вы, что же, никогда не курили?
- Нет, не курил и не собираюсь!
миллионером сейчас не модно уже... Есть много молодых людей которые ездят на тачках стоимостью не одтн милион рублей. Хотите стать одни мз них??
Читай Роберта Киосаки - лидера в обучении по изменению сознания, для того что б стать богатым
спросить у тех кто является таковым
выиграть миллион)
копить деньги....
Ограбить банк! тогда можно не только миллионером стать, но и зеком, одним махом как говорится....
скажи сам себе, что ты миллионер, глядишь и поверишь! А на самом деле нужно немного везения и очень много ума!