выкидывайте если номер не жалко, в почтовый ящик должно прийти типа извещения на оплату, но я никогда не оплачивал, игнорировал и всё они забивали на меня. 234р для мтс это копейки, больше делать им нечего за вами гоняться.
Первый раз слышу, о том, что больше не подключиться к МТС на свой паспорт уже наверно 10 контрактов за 10 лет подписал, из них 4 в минусе на одной из них было -1800 и все в помойке.
Банки и кредиты
Подскажите!!!!ушла в минус на сим карте МТС -234 рубл если выкинуть карту и не платить что будет?
Больше к МТС-не подкючитесь по своему Паспорту! Или придется заплатить. Сумма -не большая!
ага не платите! у моего товарища 18000 набежало
Больше контракт мтс не получишь, а если получишь, спишут с него долг...
снимут деньги с другой симки того на кого эта подключена.
Будут списывать с новой. С мтс (если на тебя оформлено) точно. А был слух что операторы заключили договор о переводе средств должников из компании в компанию.. . А оформишь на другого чел. иск пришлют наверное...
Олечка вам придет письмо с предупреждением! но это ничем не заканчивается, т. к. долг у вас не большой! а вот если у вас есть оформленная на вас МТСовская симка, то вполне возможно будет списание с нее!
пришлют иск, испортите кредитную историю...
А как 18000 долг мог получиться?
фигню все, бросай и все
Не выкидавай а то в суд! просто заплати не выкидавай её!прост оплати!