Банки и кредиты

С зарплатой 38 тысяч рублей и ежеквартальной премии от 20 до 60000 тыс. на какую машину можно расчитывать в кредит?

Данара Абишева
в комментариях указано что автокредит это обдираловка. готов поспорить - просто большинство людей берут автокредиы в салонах - там дорого -список банков ограничен и страховку дорогую навяжут, в итоге недовольство по поводу дороговизны. Я же просто хочу вам сказать что нужно уметь выбирать кредитный продукт и правильный банк. как вам например такие условия - без страховки, первоначаьный взнос 10% от стоимости авто, сроком до 60 мес под 15% годовых? а если увеличиваем пв до 30% то13% годовых? почему люди не берут? почему никто о данных кредитах не знает? Ответ прост - банк не пристствует в салонах, его салоны не рекламируют и не продвигют в связи с тем что салон в данном случае не получит свое вознаграждение (откат) от сраховой компании, а банк принцпиально не платит в салон никаких агентских.. .

касательно ответа на вопрос, - мало данных вводных, но по опыту если вы гоовы внести перв взнос в размере 15-20% смело можете расчитывать автомобиль стоимостью от 400 до 650 тыс. рублей. Подобрать авто в этом случае можно достойных вариантов много....
Андрей Воробьёв
Лучший ответ
Думаю, что 500 000 руб. на 5 лет тебе дадут.
Данара Абишева Спасибо- хоть один ответил по теме. Большое спасибо
а зачем тебе кредит с такой зарплатой и так мона купить машину ну хотя бы иномарку запорожец горбатый думаю он стоит не более 2000 рублей
Жигули. Представляешь, такой молодой, а уже - жигули!
Данара Абишева А разве жигули-машина?
на стиральную
Данара Абишева И как же нам пролетариям в таком случае быть? Снова раскулачиванием заняться?
Не влазь в автокредит! ! Лучше собери денег, и купи!!
Елена Бойцова
Данара Абишева Спасибо. Я слышал что авто кредит это обдираловка
Мало информации.