Банки и кредиты

Народ, как думаете, будет обвал банковской системы? Деньги из банка заберать? Спасибо всем ответившим.

забирать есть смысл конечно, но как мне кажется нужно это делать либо сейчас пока не лимитировали еще съем денег со счетов, либо будет поздно, ибо реакция пошла, и будут только снимать снимать снимать, это как снежный ком, вы сняли, сосед снял, дом снял, , город снял, а все потому что на вас сосед посмотрел и сделал как вы т. п. но это не говорит в пользу "не снимать" ибо как я уже сказал, снежный ком двинулся с горки, пока медленно но скоро он покатится только в путь, и вы уже сможете только часть снять и то маленькую, потому что лимит будет небольшим, в некоторых банках он уже есть и не превышает иногда 10000 в месяц 8) задумайтесь
Роман Гурин
Лучший ответ
Не дождетесь! Не будет никаких обвалов. Единственный способ сохранить деньги сейчас - нормальный депозит. Если заберете деньги - обязательно разойдутся по мелочам, это статистический факт. Под подушкой они обесцениваются еще быстрее, как раз на сумму процентов. А эти лихие советы вкладывать их во что-нибудь.. . А во что? Цены на квартиры скоро полетят вниз, да и сейчас уже месяц недвижимость не покупается. вот вложились люди, и как им эти деньги вынуть? В акции? Смешно. В золото? Цены прыгают, обвал тоже возможен. В бизнес? А будет ли окупаться? В любом случае, из банка можете забрать деньги за 1-2 дня, а из всех этих "вложений" - это очень проблематично.
Jo Jo
Лучше забрать, если Вы не транжира.
Дмитрий Зайцев
лучше забрать пока не поздно! и вкладывать их во что то. Потом эти деньги будут не что
Винер Садыков
А смысл их там сейчас хранить? Проценты сожрет кризис. А если банк не выстоит, то и получите свои деньги через энное время. Вам это надо?
Вадим Мошнин
Забирай конечно! А ещё скажи мне пожалуйста где ты живёшь и деньги будешь хранить!
ложить надо туда где есть знакомые банкиры, что бы в случае чего предупредили
Да
Дашуля