Банки и кредиты

такая ситуация,просрочила кредит в РС на 90 дн.грозят выездом судебной инстанции...

Дело в том что раньше проблем с банками не было...имеют ли они право меня описать в день приезда хотя суда еще не было????плз не пишите что я идиот и долбоеб...я и так это знаю(((еще мне угрожают тип моего отца посадят и тд хотя мне 21...надеюсь на ответи ваш
Суд это штука сложная, а им как быть? Запугать.. . Не важно что сказать (суд, тюрьма) - лижбы вы испугались и пришли платить сами.. . Судебные приставы могут приехать описать ВАШЕ имущество только по решению суда. А в тюрьму без уголовного дела никак, а завести уголовное дело на должника банку вещь почти не реальная, иначе надо пол страны сажать....
Анастасия Деменьшина
Лучший ответ
Если вы не выплачиваете банку ссуду то банк имеет полное право приехать с судебными приставами и описать к вам какие то ценности (аппаратура, итд итп). . если сумма очень большая то в ход пустят вашу квартиру. . Квартира будет продана с торгов. .
Суд может пройти и без вашего ведома.. .
Единственное что плохо вы себе в 21 год на всю совю остав жизнь испортили кредитную историю больше ни один вам банк даже если вы выплатите всю задолжность. , не даст вам не одного кредита.. .
Не пугайте хоть вы то человека! Нужно понимать психологию любого банка- им нужна прибыль любой ценой, а не судебные тяжбы, которые ещё неизвестно в чью пользу закончатся. Поэтому с банком легче договориться допустим о реструктуризации долга, каком- либо другом погашении долга, пусть не сразу. Если в банке работают здравомыслящие менеджеры, они будут понимать, что с просрочившегося ( просрачившегося ) клиента лучше получить пусть немного, но хоть сколько то денег, чем судиться с ним, консфисковывать бытовую технику ( которую ещё продать нужно ). Поймите, суть в том, судебные разбирательства принесут банку намного больше издержек и хлопот, и банку идти на это не хочется.
Лия Белкина