Банки и кредиты
Пожалуйста, помогите! Не знаю что делать?
Купила в кредит телефон. Обещал муж за него расплачиваться, т.к.ему зарплата позволяла. Он ничего не платил. Теперь он безработный, у нас ребенок маленький ходит в сад, за сад плачу я, зарплата у меня минимальная, т.к.я работаю в саду. Не знаю как быть, звонят и приходят с письмами из агенства по выбиванию долгов с просьбами погасить долг на сумму в несколько раз больше.на еду еле хватает. Пожалуйста подскажите, как мне быть?
Добивайтесь, суда. Сумма будет фиксированная и проценты штрафные снизит суд, после платите по 100 р. Не кормите ростовщиков.
говорить про жизнь по средствам нужно или сама догадалась?? ?
кредит для серьезных покупок, а не для телефона!
банк не благотворительность и платить придется.
срочно занимайте денег у друзей и т. д.
и не верьте сказкам, что надо идти в банк и просить об отсрочках, нести справки.
это бред! банк вас слушать не будет.
можете попробовать там же перекредитоваться, но это плохой вариант.
срочно занимайте денег у друзей и т. д.
это бред! банк вас слушать не будет.
а жить нужно по средствам, я могу себе позволить дорогой мобильник, а пользуюсь дешевым
Не нужно было уклоняться от уплат! если возникли проблемы-нужно в банк обратиться, там ведь тоже люди работают, вошли бы в ваше положение, как-то бы урегулировали! а сейчас вам остается только где-нибудь занять денежку и отдать банку, т. к. чем дольше будете задаливать, тем больше будет сумма выплат!
Надо прийти в этот банк или филиал, давшего ва кредит и все объяснить, вас попросят справки с работы, о том что муж не работает, могут как бы заморозить на время кредит!
Вам нужно было сходить в банк. Потому что они предоставляют каникулы или увеличивают срок кредитования, чтобы уменьшить сумму платежа, платить все равно прийдется, чем дольше тянете тем больше платить.