И правильно, что не знаете, что делать.
Не дай бог узнаете и сделаете всем какую то гадость.
Банки и кредиты
Ребята, что знает, какой прогноз по евро??? До какого размера оно может вырасти??? Я сижу в шоке, не знаю что делать!
=Я сижу в шоке, не знаю что делать =...
ВЫ прям как правительство... тоже сидит.. и не знает что делать... .
по-вопросу... рост возможен и свыше 50...потом снижение курса... ближе к осени..
Если Цб установит ставку кредитов банкам не 9 % а 25%-будет резкий разворот тренда и евро может резко упасть-зависит от новостей т е действий политики Центробанка-как он поведет
Естественно ему невыгодно падение рубля ниже 47 48 рублей за 1 евро-подрывается импорт и рушатся связи и также невыгодно низкий курс валюты т к наше производство тогда упадет-важен баланс и прибыль-будут искать золотую середину
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!)))))))))))
идёт планомерная изъятие рублевой массы у населения.... на этих курсах.... далее... реальный курс 12-15 за бакс....
Альбина Темиргалиева
откуда такая информация?
на валютном рынке растет пока не развернется и наоборот.
Я думаю до 60 вполне может дойти а то и дальше.
То что сейчас происходит называется тренд а его так
просто не развернешь
Айжан Ташмухамедова
Любой тренд легко разворачивается, причём обычно не учитывая наших мнений, туда куда не ждёшь (и очень быстро)! :-))
Ира, а вы на форексе на реальных деньгах сколько работали?
Главное сохраняйте спокойствие, на эти процессы Вы всеравно повлиять не можете
Ложитесь спать. Утро, вечера, мудреннее. Поживём, увидим.
менять рубли на евро уже поздно
Альбина Темиргалиева
тут не потерять хотя бы те копейки, которые имеешь!!!!
Все умные ещё до Нового Года поменяли-по 40-41.Вырасти может и до 50, и до 70. Рупий-валюта сырьевая. Цены на нефть сковырнулись в 3 с лишним раза, а рупь-только на 20%.Так что падать ещё есть куда. А ЗВР надолго не хватит. Жопа грядёт.
До 50 и даже не в течение года, а месяца
Пипец народ, вам с лета твердили, что в мире кризис. О чем вы думали, что рубль будет расти, а российские нанокорабли будут бороздить просторы нановселенной? Сейчас че уже думать.. . Лучше думайте где дальше деньги доставать будете!
Центробанк установил уровень бивалютной корзины в размере 41 рубль, если пробьют спекулянты то нескоро.
Татьяна Карташева
Этот потолок уже начнут пробивать ЗАВТРА. И пробьют запросто: ЦБ установил чисто виртуальные рамки, чтобы было о чём поговорить в новостях (народу таблеточка за щеку). Никто не будет стоять стеной и тратить миллиарды на интервенции, если толпа спекулей будет продолжать в панике выводить средства из рубля. Пока что выводят, и уговоры им - до лампы.
Койланбаева Молдир
Посмотрим шахтер наркоман, завтра уже наступило и как видишь не пробили, но иллюзий не испытываю, стало очевидно что экономика РФ гавно, что развратили всех нефтедолларами, а работать как неумели так и неумеем.
Обратитесь к трейдерам по FOREX. Уж они-то знают точно!
"11 января на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ) прошли первые валютные торги 2009 года. Они завершились резким падением рубля к доллару и бивалютной корзине. Цена корзины вчера впервые достигла 35,3 руб. Экономисты не исключают провала курса российской валюты до 70 рублей за доллар. Центробанк (ЦБ) же утверждает, что рубль скоро перестанет падать.
Эксперты говорят, что тенденция на понижение курса рубля продолжится, и разворота по паре «доллар–рубль» не будет как минимум до лета 2009 года, а возможно, и до лета 2010 года. Однако есть надежда, что солидные резервы России в 2009 году не позволят курсу опуститься ниже 35 рублей за доллар даже в том случае, если цены на нефть весь год будут колебаться в диапазоне 30–50 за баррель.
В обменных пунктах Москвы банки уже не продают доллар дешевле 31 руб. , а в некоторых, например Альфа-банке, курс приближается к 33 рублям. Ослабление рубля выгодно крупным экспортерам. Ведь их затраты номинированы в рублях, в то время как доходы получаются в валюте. Но есть и обратная сторона: укрепление доллара — одна из причин снижения цен на нефть. "
Татьяна Карташева
Трейдеры как раз ничего не прогнозируют: они как флюгер, куда ветер дует, туда и трейдер. Форекс изменчив, как капризная девушка: сейчас она говорит "да", а через час уже категоричное "нет".
До 50 легко, но это в течении года, а дальше заглядывать не будем
Альбина Темиргалиева
это ваше личное мнение??? или ссылку дадите???