Банки и кредиты

Здравствуете мне из ebay письмо пришла и я не знаю что делать. Письмо на английском вот читаете. Заранее спасибо

Dear beybutyanmarkar, Your eBay Buyer Protection case is open. If you are unable to work things out with the seller, you are now eligible to escalate this case to eBay Customer Support for a final decision. If we don't hear from you by 11-20-2011, we'll assume you worked things out with the seller and your case will automatically close. Once your case closes, it cannot be re-opened. Details on how to escalate your case: Follow the Case Details link below Click "Respond to Case" Select "Escalate this case" to eBay Customer Support Click "Submit" after providing additional details you'd like to share about your case If you were able to work things out with the seller, please close this case: Follow the Case Details link below Click "Respond to Case" Select "Close the case" Click "Submit" Here are the details of your case(s): Seller ID: lintian228 Item title: VANS Classic Era Skateboard Shoes 12 Colors ALL Size Case Details Thanks, eBay
Ты диспут поднимал на пейпале? Вот это ответ на него. Если не договоришься с продом напрямую - жми Escalate, тогда разбираться будет уже не система, а работник их ТП.
Игорь *
Лучший ответ
в почтовом ящике надо нажать на еще и там будет ссылка на перевод
Уважаемые beybutyanmarkar,

Ваш eBay защиты покупателей случае открыто. Если вы не в состоянии работать вещи с продавцом, вы теперь право нагнетать этом случае eBay поддержки клиентов для принятия окончательного решения.

Если мы не получим от вас по 11-20-2011, мы предполагаем, что вы работали вещи с продавцом и ваше дело будет автоматически закрыто. Как только ваше дело закрывается, он не может быть возобновлено.

Подробнее о том, как эскалация вашем случае:

Перейдите по ссылке ниже корпусных деталей
Нажмите кнопку "Ответ на дело"
Выберите "Эскалация этом случае" на eBay поддержки клиентов
Нажмите кнопку "Отправить" после предоставления дополнительной информации Вы хотели бы рассказать о вашем случае
Если бы вы были в состоянии работать вещи с продавцом, пожалуйста, закройте этом случае:

Нажмите кнопку "Ответ на дело"
Выберите "Закрыть дело"
Нажмите кнопку "Отправить"
Вот подробности вашего дела (ы) :

Продавец ID: lintian228
Пункт название: VANS Классические ботинки эры Скейтборд 12 цветов Размер ВСЕ
Дело Подробнее

Спасибо,

eBay
Дорогой beybutyanmarkar,

Ваш случай Защиты Покупателя eBay открытый. Если Вы - не в состоянии проложить вещи с продавцом, Вы теперь имеющие право, чтобы усиливать этот случай в Поддержку Клиента eBay для окончательного решения.

Если мы не получаем известие от Вас к 11-20-2011, мы примем что Вы проложили вещи с продавцом и ваш случай автоматически закроется. Как только ваш случай закроется, он не может быть см. - открытым.

Детали о том как усиливать ваш случай:

Последуйте за связью Деталей Случая ниже Щелчок "Ответа на Случай"
Выбор "Усиливает этот случай" в Щелчок Поддержки Клиента eBay "Представлять" после того, как дополнительные детали обеспечения, которые Вы хотели бы распространять о вашем случае Если Вы были способными проложить вещи с продавцом, пожалуйста закройте этот случай:

Последуйте за связью Деталей Случая ниже Щелчок Выбора "Ответа на Случай" Щелчка "Закрывает случай" "Подвергаться"
Вот детали вашего случая (случаев) :

Продавец ID: lintian228
Название Пункта: Роликовая доска Классической Эры Туфель ФУРГОНОВ 12 Окрашивает ВЕСЬ Размер Деталей Случая

Благодарность,

eBay