Кстати, открою один маленький секрет для студентов:
Как правильно было указано в предыдущих ответах, нужно быть на практике полный рабочий день, в течение которого не просто "слоняться" по банку, улыбаться или пить чай, а ПОМОГАТЬ сотрудникам того отдела, куда Вы прикреплены.. . (хотя бы простые операции - сканирование документов, формирование папок (сшивов) документов дня и т. п. механические операции, которые выполнять надо, а времени у сотрудников не хватает. Если Вы четко и правильно будете выполнять просьбы, по окончании практики Вам будет выдана характеристика. И особо отличившиеся (в положительную сторону, естественно) , могут быть зачислены в кадровый резерв Банка на замещение вакантных должностей в будущем.
---
А относительно количества времени нахождения на практике в течение дня - лучше полный рабочий день, это покажет Вашу пунктуальность, соблюдение и поддержание правил рабочего времени, что, в свою очередь, будет Вам дополнительным "плюсом", если Вы хотите начать и продолжить карьеру в банке.. .
---
Только не "работать", как указано в Вашем вопросе, а просто "находиться". Преддипломная практика (или просто практика) не оплачивается, так что работой ее назвать нельзя.
Банки и кредиты
Нужен ответ. Кто знает, при прохождении учебной практики в банке, сколько часов нужно работать в день? Заранее спасибо!
полный рабочий день
При любой практике если тебе исполнилось 18 лет полный рабочий день. так же время должно был указано в направлении на практику или договоре с предприятием