Банки и кредиты

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать если на руках оказались фальшивые банкноты? Спасибо!

помощь!
отнести в милицию и объяснить откуда взялись...
Miqayl Ygiazarov
Лучший ответ
Лучше просто уничтожить, потому что во всех осталных случаях наступает Ваша ответственность за сбыт фальшивых денег.
Сергей Кореба
если сумма не принципиальная - сожгите или идите в милицию, но только запомните они любят дела передавать, т. е вас по 10 раз вызывать, а хоть вы как бы сами пришли так сказать свидетель, они иногда так общаются, еще и вызывать могут в удобное для них время, мне вообще сказали не придете, под конвоем приведем при этом я шла как свидетель....
сдать в милициюс заявлением, а так статья
не надо никуда ходить с этой купюрой, ни в коим случае ни в банк ни в милицию, тем более если у вас их несколько, в любом случае вами будет заниматься ОБЭП (откуда, куда, зачем и т. д. ) единственно вы можете держать у себя дома как сувенир, а лучше уничтожить, и будьте осторожны так как уже гуляют фальшивые 5000 купюры
Любовь Ганина
Или выкинуть или обратится в ОБЭП с заявлением.
Думаю, надо отнести в любой банк. Правда не факт, что там их вам заменят на настоящие.
Veracruz Mexico
Идти в любой банк для экспертизы (заключение по одной купюре стоит около 5-10 рублей) , затем в милицию, с заявлением. Купюры печатали и распространяли не Вы, поэтому Вашей вины нет. Пишем заявление в милицию и в судебном порядке взыскиваем с того, кто Вам эти купюры дал, потерянные Вами деньги.
Стас Мах-Ов
Добровольно сдать в банк или уничтожить. Если вдруг поймают вас при сбыте где-нить в магазине, то в милицию заберут. Есть реальные случаи. Пришел в магазин расплатился, окащзалась купюра фальшивка. Забрали в отделение и потом еще раза 3 вызывали.
нужно идти в милицию и написать заявление
сдать в милицию, а то будете опрадываться за распространение их
не пользоваться ими. уничтожить или на память оставить.
Яся Ясная
Ничего не сделаешь, если только не знаешь откуда у тебя появилась эта купюра. Тогда могут быть варианты.