Банки и кредиты

Здравствуйте!! ! Расскажите пожалуйста про Forex?

кто знает, это лохотрон или нет? кто на этом зарабатывает? реально ли заработать на этом? и какой капитал вложений нужен для того чтобы начинать торги на бирже? Зарание благадарю!!!
иди НГ отмечай.... потом будещ думать....
Жасулан Сатов
Лучший ответ
Это не лохотрон.
Зарабатывают на нем 2-3%. начальный капитал значения не имеет.
Есть микросчета. Там можно и со 100 $ начать.

Период вхождения на рынок для плюсовых трейдеров 4-5 лет.

За этот срок трейдер изучает основы технического и фундаментального
анализа. Получает практические навыки торговли, строит и тестирует
торговую систему.

Все сказки о том что кто то через полгода стабильно зарабатывает деньги
на форексе не имеют реального подтверждения.
Ola Chinkareva
заработать можно на чём угодно .. только если у тебя нет стратегии то практически в любом предприятии потерпишь крах .. а тем более на ФОРЕКСе .. большинство контор дающих котировки и называющие себя дилинговыми центрами работают на условиях букмекерской конторы .. т. е. котировки покупаются у других дилинговых центрах .. однако существует вероятность расхождения .. т. е. они оставляют за собой право корректировать любую котировку .. к тому же в любом случае - если они исчезнут ты практически не сможешь вернуть свои деньги .. поскольку они ничем не рискуют .. и документы у них только под финансы вкладчиков ...вобщем это типа лотерея .. если будет стратегия - заработаешь .. но в основном 98 % трейдеров теряют все деньги )))
А если ещё и учесть, что валютный рынок почти что нельзя анализировать...