Банки и кредиты

расскажите пожалуйста про денежные переводы Western Union !!!

мне нужно оплатить телефон или с помощью PayPal или банковским переводом или Western Union !!!я не знаю как выбрать! подскажите, как легче всего! и расскажите про все эти переводы ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Waldemar H
Paypal будет быстрее всего и с меньшими затратами.
Но для этого и получатель должен иметь paypal
WU берет довольно приличную оплату, при этом нужно знать имя получателя.
Банковский перевод тоже берет оплату и занимает несколько дней.
ps: плюс у paypal больше гарантий, что не кинут
Игорь Попов
Лучший ответ
пэйпал естественно, без комиссии.
Павел Добавил
ne nugno tebe eto . cerez inet takie tovari ne pokupayut eto elektronika i trebuet mnogo cego : garantiyu obslugivanie . idi v magazin i kupi noviy s obslugivaniem.
Димон Лука
Денежные переводы “Вестерн Юнион” (Western Union) 27.06.09

В век скоростей, для любого человека актуально быстро и с гарантией надежности осуществлять денежные переводы в любую точку планеты. С этой задачей отлично справляются денежные переводы "Western Union " (Вестерн Юнион) , которые по праву считаются одной из самых популярных и распространенных в мире систем денежных переводов. Western Union гарантирует быстрое и качественное оказание услуг. Международная система Вестерн Юнион (Western Union), функционирует на рынке денежных переводов с 1851 года, то есть более 150 лет. Организатором системы денежных переводов является Американская Компания WesternUnion (NYSE: WU), которая осуществляет переводы денег по своей уникальной всемирной компьютерной сети с использованием новейших электронных технологий.

Международная система денежных переводов "Вестерн Юнион" (Western Union) позволяет быстро и просто отправлять и получать деньги по глобальной сети Western Union, которая насчитывает более 410000 пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. Пункты обслуживания Вестерн Юнион могут быть расположены в банках, почтовых отделениях, магазинах, обменных пунктах и т. д.
Дальше- в ссылке.