Банки и кредиты

Western Union Можно вернуть деньги?

Если совершена отправка денег, но отправитель хочет из вернуть, может ли он это сделать?
Случаи возврата основной суммы и платы за услугу:

Аннулирование денежного перевода и возврат основной суммы перевода осуществляются по письменному заявлению отправителя.

Возврат платы за услугу осуществляется по письменному заявлению отправителя, если не была обеспечена выплата денежного перевода получателю за время, необходимое для оказания данной услуги (с учетом часов работы выбранного для выплаты пункта обслуживания) и некоторых других особых условий.

Перевод аннулируется без возвращения платы за услуги в таких случаях:
если перевод не получен по вине или желанию получателя;
из-за допущенной отправителем ошибки или нарушения условий перевода;
по желанию отправителя

Сумма перевода возвращается отправителю исключительно в пункте отправки.
///////// '''''
Лучший ответ
Конечно может. Точно так же выслать их обратно. Комиссию за перевод Вам не вернут, т. к. перед Вами компания выполнила все свои обязательства. Перевод был осуществлен. Да, хочу добавить, что он может вернуть Вам деньги не только данным видом перевода, но и любым другим.
добрый вечер.
у меня вопросик.?
3 дня назад я приехала в коммерческий банк и хотела отправить перевод, чтоб получатель получил их на свой счёт, спросила у оператора могут ли они так отправить по IBAN
...т ...BIC.она сказала да, при этом отправив, как потом выяснилось срочным переводом, НЕ НА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ, меня об этом не заверив...

получатель деньги получить не может, так как банк находится очень далеко)
я могу вернуть деньги назад? и вернут ли мне комиссию?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
С уважением Ольга.
можно-проверено. если конечно еще не получен он . а возможно изменение типа валюты. (если вдруг не ту послали). при обращении к отправителю (или в сам ВС
Ошибочно отправила перевод не в США, а в Американское Самоа, как вернуть обратно деньги и по времени сколько это займет?
Я отправить денег я ошибся фамилия получитела так теперь мне мржно вернуть деньги